ДомойРейтинг@Mail.ru
 Логин Пароль помнить 
Вход
 | Регистрация | Забыли? | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 Неправильный логин или пароль.
 Воспользуйтесь 
восстановлением  пароля
 Добро пожаловать,  > Перейти в Личный кабинет | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 >> Выйти
Почтовые индексы - Россия > Пермский край > Пермь (обновлено 13.11.2017):
Найти
Введите строку для поиска
Недвижимость Пермьквартирыкомнатыновостройкикоммерческаяобменуслуги.
Квартиры Пермьпродамкуплюсдамснимуобмен.
Комнаты Пермьпродамкуплюсдамснимуобмен.
Новостройки Пермьпродамкуплю.
Коммерческая недвижимость Пермьпродамкуплюсдамсниму.
Обмен недвижимости ПермьУслуги по недвижимости Пермь.
342-телефонный код Перми.
Чтобы позвонить в город Пермь:
-из России: наберите 8-342-семизначный номер абонента (123-56-78);
-из-за границы: наберите 7-342-семизначный номер абонента (123-56-78).

Улицы:
1-й Ромашковый пер614089
Корсуньская ул614037
10 км ст
614018
Корякина ул614014
105-й уч-к614113
Космическая ул614037
1447 км614025
Космонавта Беляева ул
16/136 снт614013
Космонавта Леонова ул
1905 года ул
614014
Космонавтов ш
25 Октября ул614014
Коспашская ул614030
3-я Ферма ул614025
Костаревская ул614014
4 км станция ул614018
Костромская ул614051
4 Пятилетки ул614042
Костычева ул614031
40-летия Победы ул614105
Косьвинская ул614025
43 (СПК Чистые пруды-2 тер) уч-к614000
Косякова ул614038
452-й Мостопоезд ул614990
Котельническая ул614034
5 улус ж/д моста лев.берег(Ленинск.р-на) гск614000
Котовского ул614094
72 снт614013
Кочевская ул614037
9 Мая ул
Кочегаров ул614067
9 Января ул614058
КОЯ 1 (Кама) (Кир) территория614023
N 95 Монастырская ул гск614015
КОЯ 36 (Кир) территория614034
N34 Монастырская ул 162 гск614015
КОЯ 37 (Кир) территория614042
N63 им Шпагина снт614000
КОЯ 38 (Кир) территория614023
Абаканская ул614067
КОЯ Искра территория614002
Абрикосовая ул614089
КОЯ Магистральный (Кир) территория614113
Авангардная ул614023
КОЯ ОГОНЕК (Кир) территория614101
Авиационная ул614107
КОЯ ООО Мираж-1 (ул Калинина) (Кир) территория614023
Автозаводская ул
Кояновская ул614021
Автомобилист снт614065
Кравченко ул614053
Агатовая ул614000
Краеведа Волегова ул614014
Агрономическая ул614023
Крайняя ул614014
Адлеровская ул614047
Крайпрудская ул
Адмирала Макарова ул614023
Краматорская ул614026
Адмирала Нахимова ул
Красавинская 1-я ул
Адмирала Старикова ул614026
Красавинская 2-я ул
Адмирала Ушакова ул
Красавинская 3-я ул
Азовская ул614029
Красина ул614058
Азотная ул614047
Красная пл614014
Академика Вавилова ул614087
Красноармейская 1-я ул
Академика Веденеева ул
614038
Красноборская 1-я ул614067
Академика Королева ул614013
Красноборская 2-я ул614067
Академика Курчатова ул
Красноборская ул614067
Академика Павлова ул614046
Краснова ул
Акмолинская ул614037
Красновишерская ул614060
Аксайская ул614026
Красноводская ул614067
Актера Емельянова ул614014
Красногвардейская ул614014
Алапаевская ул614090
Краснодонская ул614047
Александра Матросова ул
Краснозаводская ул614026
Александра Невского ул
Краснознаменная ул614014
Александра Пархоменко ул614054
Краснокамская ул614060
Александра Ульянова ул614109
Краснополянская ул614025
Александра Чекалина ул614023
Краснослудская ул614038
Александра Щербакова ул614026
Красноуральская ул614056
Алексеевская ул614014
Красноуфимская ул614089
Алмазная ул614026
Краснофлотская ул614016
Алтайская ул614058
Красноярская ул614056
Альянс гск614034
Красные Казармы ул614002
Амбарная 2-я ул614026
Красный Октябрь снт614000
Амбарная ул614026
Красных Зорь ул
Аметистовая ул614023
Красных Командиров ул614095
Амурская ул614014
Кременчугская ул614051
Анапская ул614023
Криворожская ул614026
Анатолия Серова ул614014
Крисанова ул
Анвара Гатауллина ул
Кролиководческий кооператив 6 гск614038
Ангарская ул614018
Кролиководческий кооператив 6 территория614038
Андреевская ул614014
Кронита ул614038
Андроновская 1-я ул614065
Кронштадтская ул614081
Андроновская 2-я ул614065
Крупской ул
Анри Барбюса ул
Крутая ул614026
Апрельская ул614089
Крылова пер614105
Арагвинская ул614089
Крылова ул614105
Ардатовская 2-я ул614042
Крым снт614034
Ардатовская ул614042
КС (Лисичанская 60) сад614000
Арзамасская ул614026
КС (Народовольческая 42) сад614000
Аркадия Гайдара ул614077
КС (Чернышевского 3) сад614000
Арская ул614042
КС 1 Юбилейный сад614000
Артема ул614014
КС 10 Сельхозинститута сад614000
Артиллерийская ул614002
КС 104 сад614089
Артинская ул614014
КС 118 (Кир) сад614042
Архитектора Свиязева ул
КС 120 сад614000
Астраханская ул614113
КС 125 сад614000
Ашапский пер614025
КС 127 сад614000
Бабушкина ул614095
КС 14 сад614000
Бажова ул614067
КС 142/4 сад614000
Байдарочная ул614029
КС 143 ООП сад614000
Байкальская ул614023
КС 152 (Кир) сад614023
Бакинских Комиссаров ул614047
КС 16/136 сад614000
Баковый пер614015
КС 171 ООП сад614000
Балканская ул
КС 173 Бахаревского элеватора сад614000
Балтийская ул614053
КС 175 5-ВПЧ сад614000
Балхашская ул
КС 181 завода им Свердлова сад614000
Барабинская ул614056
КС 184 завода Свердлова сад614089
Барамзиной ул614046
КС 2/32 сад614025
Барановская ул614014
КС 224 сад614000
Баранчинская 2-я ул614056
КС 253 Областной прокуратуры сад614000
Баранчинская ул614056
КС 27 ООП сад614000
Барбюса ул614014
КС 30 ООП сад614000
Баргузинская ул614026
КС 32 сад614000
Барнаульская ул614030
КС 33 завода им Свердлова сад614000
Батумская ул
КС 35 ООП сад614000
Баумана ул
КС 38 МКБ завода им Свердлова сад614000
Бахаревка (жилой район) территория
КС 39 завода им Свердлова сад614000
Бахаревская 1-я ул614033
КС 40 завода им Свердлова сад614000
Бахаревская 2-я ул614033
КС 40 сад614000
Бахаревская 4-я ул614033
КС 43/1 завода им Свердлова сад614000
Бахаревская ул614033
КС 43/169 Юбилейный сад614089
Бахчевая 2-я ул614101
КС 47/1 сад614000
Бахчевая ул614101
КС 47/2 сад614000
Бахчисарайский пер614053
КС 47/3 ППО Моторостроитель сад614000
Башкирская ул614023
КС 47/3 при тресте 12 сад614000
Башкова ул
КС 47/4 при АО Пермские моторы сад614000
Безымянная ул614058
КС 48/2 ООП сад614000
Бекетова ул614056
КС 53 сад614000
Белая ул614023
КС 60 сад614000
Белебейская ул614112
КС 61 завода им Свердлова сад614000
Белинского ул
КС 85 (Кир) сад614042
Белоевская ул614067
КС 9 ГОСБАНКА сад614089
Белозерская ул614026
КС N1 Дзержинского райпищеторга снт614000
Беломорская ул614053
КС N141 снт614113
Белорецкая 2-я ул614047
КС N1А Вильвенский снт614000
Белорецкая ул614047
КС N267 Ягодка снт614000
Белорусская ул614054
КС N74 ООП снт614000
Белостокская ул614014
КС Автомобилист АТП-1 (Кир) сад614002
Белоярский 1-й пер
КС Березка-1 НПО (Кир) сад614113
Белоярский 2-й пер614065
КС Виктория ГОСКОМНЕФТЕПРОД. (Кир) сад614032
Белоярский 3-й пер614065
КС Вишенка (Кир) сад614113
Белоярский 4-й пер614014
КС Вишня (Кир) сад614113
Бенгальская ул614037
КС Заозерный ПЕРМОТД.СВ.Ж/Д (Кир) сад614023
Бердичевская ул614089
КС Земляничка-1 (Кир) сад614113
Берег Камы ул614058
КС Земляничка-2 НПО Кирова (Кир) сад614032
Береговая ветка ул614068
КС Земляничка НПО Кирова (Кир) сад614113
Береговая ул614105
КС Земляничка сад сад614000
Березниковская ул614014
КС Кооператор сад сад614000
Березовая ул614047
КС Кооператор снт614065
Берестовая ул614023
КС Крым-59 ГИПХ (Кир) сад614034
Бершетский пер614095
КС Ласьва-1 ГИПХ (Кир) сад614034
Бетонный пер614042
КС Ласьва-2 (Кир) сад614034
Бехтерева ул614007
КС Ласьва 6 (З-да Кама) (Кир) сад614113
Бийский 1-й пер614016
КС Ласьвинские хутораТР.6/29 (Кир) сад614113
Бирская ул614030
КС Ласьвинский (РЭБ) (Кир) сад614109
Бирюзовая ул614023
КС Ласьвинский АЛЫЙ СТЯГ (Кир) сад614113
Бисерская ул614095
КС Лесная поляна (Кир) сад614113
Бисерский пер614095
КС Лесной (КВ 57 Н-К ЛЕСНИЧЕСТВА) (Кир) сад614113
Блочная ул614013
КС Любитель (Кир) сад614113
Блюхера ул614081
КС Мичуринец (Ласьвинские х.45) (Кир) сад614023
Бобруйская ул614053
КС Пермь-Сортировочная (Кир) сад614113
Богдана Хмельницкого ул614042
КС Ромашка (Кир) сад614042
Богородская ул614014
КС Роща (Кир) сад614032
Бойный 1-й пер614014
КС Слива НПО Кирова (Кир) сад614113
Бойный 2-й пер614014
КС Сосновый БОР НПО Кирова (Кир) сад614113
Бойный 3-й пер614014
КС Электровозник снт614000
Бойный 4-й пер614014
КС Юбилейный (Кир) сад614113
Бойный пер614014
КС Яблонька (Кама) (Кир) сад614023
Боковая 2-я ул614026
КС Ягодка ЖБК-3 (Кир) сад614113
Боковая ул
Кубанская ул614026
Болотная ул614013
Кувинская ул614053
Больничная ул614089
Кудымкарская ул614023
Боровая 1-я ул614046
Кузбасская ул614021
Боровая ул614046
Кузнецкая ул614014
Бородинская ул614021
Кузнецова ул614014
Бородулинская ул614023
Кузьмина ул614014
Борцов Революции ул614013
Куйбышева ул
Борчанинова ул
Кукуштанский пер614104
Борчаниновская ул614014
Куликовская ул614037
Боцманская ул614029
Кунгурская ул614014
Боцманский 2-й пер614109
Купянский пер614042
Боцманский 3-й пер614109
Курашимская ул614038
Боцманский 4-й пер614109
Курская ул614014
Боцманский пер614109
Курьинская ул614018
Братская ул
Курьинский пер
Братчикова ул614053
Курья станция614109
Братьев Варовых ул614056
Кустанайская ул614014
Братьев Игнатовых ул
Кустарная ул614067
Братьев Каменских ул614014
Кустовая ул614025
Брестская ул614021
Кутамышская ул614026
Бригадирская ул614025
Кутамышский пер614026
Брикетная ул614013
Кутузова ул614047
Бродовский тракт
Куфонина ул
614097
Бродовское кольцо ул614089
Кухтымский пер614026
Бронзовый пер614047
Кыновский пер614026
Брызгалова ул
Лабинская ул614013
Брянская ул614014
Лаврова ул614038
Бузинская ул614014
Ладожская ул614018
Бузулукская ул614023
Лазо ул614081
Букирева ул614990
Лазурная ул614023
Буксирная ул614023
Ландышевая ул614089
Бумажников ул614037
Ласьва поселок ул614023
Буровая 2-я ул614034
Ласьвинская ул
Буровая ул614034
Ласьвинские хутора ул614023
Бушмакина ул
614047
Лбова ул614014
Былинная ул614014
Лебедева ул
Вавилина ул614053
Лебединская ул614089
Вагановых ул
Лебяжья ул614014
Вагонная ул614067
Левитана ул614014
Вагоно-ремонтное депо территория614000
Левченко ул
Валайская ул614053
Левшинская ул614026
Валежная ул614026
Левшинский пер614026
Варфоломеева ул614053
Ленвинский пер614067
Василия Васильева ул614033
Ленина ул
Василия Каменского ул614046
Ленина(Голованово) ул614037
Василия Соломина ул614107
Ленинградская ул614014
Васильевская ул614037
Ленинский пер614026
Васнецова ул614112
Ленская ул614018
Ватутина ул614047
Лепешинской ул614067
Вдоль реки Данилихи территория614000
Лермонтова ул614105
Веденеева ул614038
Лесная ул
Вербная ул614023
Лесное снт614065
Верещагинская ул614097
Лесозаводская ул614068
Верхне-Вишерская ул614026
Лесопарковый пер614018
Верхне-Волжская ул614026
Летняя ул614089
Верхне-Камская ул
Либкнехта ул614014
Верхне-Курьинская ул614018
Лизы Чайкиной ул
Верхне-Муллинская ул
Линия 1-я ул614018
Верхне-Сылвенская ул614026
Линия 10-я ул614018
Верхнемостовая мкр614030
Линия 11-я ул614018
Верхнемостовая ул614030
Линия 12-я ул614018
Верхнемуллинский пер614065
Линия 13-я ул614018
Верхнеудинская ул614104
Линия 2-я ул614018
Верхние Муллы (жилой район) территория614065
Линия 3-я ул614018
Верховая 1-я ул614065
Линия 4-я ул614018
Верховая 2-я ул614065
Линия 5-я ул614018
Верховая 3-я ул614065
Линия 6-я А ул614013
Верхотурская 1-я ул614026
Линия 6-я ул
Верхотурская 2-я ул614026
Линия 7-я ул614018
Верхоянская ул614026
Линия 8-я ул614018
Верхоянский пер614026
Линия 9-я ул614018
Веры Засулич ул
Липатова ул614113
Веры Фигнер ул614107
Липецкая ул614029
Веселая ул614002
Липовая ул614054
Весенняя ул614021
Липогорская 1-я ул614025
Веслянский пер614023
Липогорская 2-я ул614025
Ветеран снт614506
Липогорская 3-я ул614025
Ветлужская ул614067
Липогорская 4-я ул614025
Ветлянская ул614037
Липогорская 5-я ул614025
Вижайская ул614021
Лисичанская ул614089
Вильвенская ул614094
Лиственная ул614025
Вильямса ул614030
Лифанова ул614014
Вилюйский пер614026
Лихвинская ул614089
Виноградная ул614089
Лицей-12 гск614023
Висимская ул614014
Лобачевского ул614026
Витимская ул614023
Лобвинская ул614030
Вишенка-2 снт614065
Логовая 1-я ул614054
Вишенка снт614088
Логовая 2-я ул614054
Вишерская ул
Логовая ул614030
Вишневая ул614053
Лодочная ул614037
Водников ул
Лодыгина ул
Водозаборная ул614038
Лозьвинская ул614018
Водолазная ул614029
Локомотивная ул614046
Водопроводная 3-я ул614046
Ломоносова ул614013
Водопроводная ул614046
Лоцманская ул614026
Возовая ул614047
Луганская ул614089
Войкова ул614053
Луговая ул614037
Вокзальная ул614097
Луговского ул614112
Волгоградская ул614014
Лужская ул614042
Волгодонская ул614109
Лузанский пер614067
Волжская ул
Лузенина ул614014
Володарского пер614014
Лукоянова ул614021
Володарского ул614014
Лумумбы ул614077
Волоколамская ул614047
Луначарского ул
Волочаевская ул614047
Лунная ул614023
Волховская ул
Луньевская ул614095
Волынская ул614053
Лучистая ул614053
Вольская ул614023
Льва Толстого ул614095
Воркутинская ул
Льва Шатрова ул614064
Воронежская ул614034
Люблинская ул614021
Восстания ул614014
Лютиковая ул614023
Восточный обход ул
Лядова ул614023
Восходящая ул614014
Лядовская ул
Воткинская ул614034
Лядовский пер614037
Встречная ул
Лякишева ул614051
Выборгская ул614002
Лялинская ул614051
Высокая ул614023
Лянгасова ул
Высоковольтная ул614067
Магазинная ул614023
Вятская ул614014
Магистральная ул
Гагарина б-р
Магнитогорская ул614014
Гагринская ул614038
Майкопская ул614067
Газеты Звезда ул
Майская ул614007
Газонная ул614038
Макаренко ул
Газосварщиков ул614065
Макеевский пер614026
Гайвинская ул
Максима Горького ул
Гайвинский 1-й пер614030
Малая Висимская ул614014
Гайвинский 2-й пер614030
Малая Данилихинская ул614094
Гайвинский 3-й пер614030
Малая Парковая ул614045
Гайвинский 4-й пер614030
Малая ул614095
Гайвинский 5-й пер614030
Малая Ямская ул
Гайвинский 6-й пер614030
Малиновая ул614089
Галина снт614023
Малкова ул614087
Гальперина ул
Мало-Субботинская 1-я ул614065
Гамовская 1-я ул614065
Мало-Субботинская 2-я ул614065
Гамовская 2-я ул614065
Мало-Субботинская 3-я ул614065
Гаревая 2-я ул614023
Малореченская ул614037
Гаревая 3-я ул614023
Малышева ул614007
Гаревая ул614023
Марата ул614014
Гарцовская ул614053
Марии Загуменных ул614067
Гарцовский лог пер614014
Мартовская ул
Гатчинская ул614046
Маршала Жукова ул614013
Гашкова ул614056
Маршала Рыбалко ул
Генерала Ватутина ул614047
Маршала Толбухина ул614030
Генерала Доватора ул614047
Маршрутная ул
Генерала Наумова ул614067
Массовок ул614014
Генерала Панфилова ул614034
Мачтовая 2-я ул614029
Генерала Черняховского ул
Мачтовая 3-я ул614029
Генкеля ул
Мачтовая ул614029
Геологов ул
Машинистов ул614067
Героев Хасана ул
Машиностроительная ул614107
Героя Васькина ул614026
Маяковского ул614058
Героя Пирожкова ул614014
Медведева ул614030
Герцена ул614046
Медногорская ул614112
Гипсовая ул614013
Медянский пер614026
Гиринская 1-я ул614088
Межевая ул614089
Гиринская 2-я ул614088
Мезенская 3-я ул614030
Гиринская 3-я ул614088
Мезенская 4-я ул614030
ГК 114 Макаренко территория614017
Мезенская 5-я ул614030
ГК 160 Синарская (Индустр) территория614022
Мезенская ул
ГК 161 Разведчиков (Индустр) территория614002
Мелитопольская ул
ГК 167 Геологов (Индустр) территория614088
Менделеева ул614037
ГК 171 Норильская (Индустр) территория614012
Менжинского ул614026
ГК 22 Химики (Ордж) территория614030
Мензелинская ул614034
ГК 60 гск614065
Металлистов ул614107
ГК 81 ул. Лядовская (Запруд) гск614014
Металлургов ул614107
ГК Детский ДОМ 3 (Кир) территория614023
Механошина ул614016
ГК Искра гск614000
Мечникова ул614056
ГК ОМЕГА гск614002
Мечта снт614088
ГК ПГК 9 (Ордж) территория614000
Милиционера Власова ул614065
Глазовская ул614034
Мильчакова ул614094
Глеба Успенского ул
Минская ул614014
Глухой пер614065
Минусинский пер614047
Голдинская ул614014
Мира ул
Голева ул614081
Миргородская ул614042
Голикова ул614000
Мирная ул614053
Голованово ж/д_ст614026
Мичманская ул614029
Головановская ул614037
Модельная ул614022
Гомельская ул614026
Можайская ул614047
Гончарова ул614047
Мозырьская ул614037
Горловская ул614089
Мозырьский 1-й пер614037
Горная ул614031
Мозырьский 2-й пер614037
Горнозаводская ул614037
Молдавская ул614104
Горняков ул614094
Молодежная ул
Городецкая ул614053
Молодежная ул
Городищенская ул614047
Молодежная ул614022
Городские сады снт614066
Молодогвардейская 1-я ул614012
Городцова ул614026
Молодогвардейская 2-я ул614095
ГПК 105 (Ордж) гск614000
Молодогвардейская ул
ГПК 107 (Ордж) гск614000
Монастырская ул
ГПК 11 (Ордж) гск614026
Монтажников ул614023
ГПК 112 Камский железнодорожник (Ордж) гск614030
МОПРА ул614054
ГПК 13 (Ордж) гск614000
Моравиновская ул614014
ГПК 14 Новогодняя (Ордж) гск614054
Мореходная ул614023
ГПК 18 (Ордж) гск614000
Морозова ул614053
ГПК 2 Голованово (Ордж) гск614037
Морская ул614017
ГПК 24 Амбарная (Ордж) гск614026
Моршанская ул614067
ГПК 27 (Ордж) гск614038
Москвич гск614034
ГПК 35 (Ордж) гск614000
Московская ул614014
ГПК 51 (Ордж) гск614000
Мостовая ул614014
ГПК 56 (Ордж) гск614000
Мостопоезд пер614000
ГПК 62 Малахит (Ордж) гск614000
Мотовилиха станция614014
ГПК 71 Авангард (Ордж) гск614000
Мотовилихинская ул614053
ГПК 74 Изоляторный (Ордж) гск614000
Моторостроителей ул614111
ГПК 8 Ордж) гск614030
МП ПИК гск614113
ГПК 93 (Ордж) гск614000
Мраморная ул614014
ГПК 98 (Ордж) гск614000
Мулянская 1-я ул614015
ГПК Боцман (Ордж) гск614000
Мулянская 2-я ул
ГПК Весна (Ордж) гск614000
Муромская ул614111
ГПК Ольга (Ордж) гск614038
Мысовая ул614105
ГПК Улица Кавказская (Ордж) гск614026
Набережная 1-я ул614068
Гравийный 2-й пер614030
Набережная 2-я ул614037
Гравийный 3-й пер614030
Набережная 3-я ул614013
Гравийный 4-й пер614030
Набережная Пруда ул614014
Гранильный пер614034
Набережная ул614037
Граничная ул614038
Набережная ул
Графитовая ул614014
Набережная ул614037
Графтио ул614030
Нагорная ул614014
Грачева ул614107
Надежда-1 снт614032
Гребнева ул614053
Надеждинская ул614067
Гремячий лог ул614030
Наймушина ул614047
Гремячинская ул614046
Налимихинская ул614023
Грибная ул614089
Народная ул
Грибоедова ул614014
Народовольческая ул614007
Грозненская ул614056
Национальная ул614014
Грузинская ул614081
Невская ул
Грушевая ул614023
Невского ул614101
ГСВСК Якорь (Кир) территория614113
Нежинская ул614047
ГСК-1 Маршрутная территория614000
Нежинский пер614047
ГСК-10 Льва Шатрова территория614000
Нейвинская 1-я ул614025
ГСК-100 Седова территория614000
Нейвинская 2-я ул614025
ГСК-101 Комсомольский пр территория614000
Нейвинская 3-я ул614025
ГСК-102 Комсомольский пр территория614000
Нейвинская 4-я ул614025
ГСК-103 Героев Хасана территория614000
Нейвинская 6-я ул614025
ГСК-103 ст.Бахаревка территория614000
Нейвинская ул
614025
ГСК-103/3 ст.Бахаревка территория614000
Некрасова ул614014
ГСК-104 Пристанционная территория614000
Нектарная ул614014
ГСК-105 Куйбышева территория614000
Нестерова ул614016
ГСК-106 Маршрутная территория614000
Нефритовая ул614014
ГСК-108 Героев Хасана территория614000
Нефтяников ул
ГСК-109 Комсомольский пр территория614000
Нечаевская ул614016
ГСК-11 Пихтовая территория614000
Нижнекамская ул614034
ГСК-11/3 Пихтовая территория614000
Нижнекурьинская ул614109
ГСК-110 Маршрутная территория614000
Нижнекурьинский пер614109
ГСК-111 Героев Хасана территория614000
Нижнемостовая мкр614112
ГСК-112 Маршрутная территория614000
Нижнемостовая ул614030
ГСК-114 Куйбышева территория614000
Нижнетавдинская ул614067
ГСК-115 Героев Хасана территория614000
Низовская ул614031
ГСК-115/2 Героев Хасана территория614000
Никитина ул614030
ГСК-116 Народовольческая территория614000
Николая Быстрых ул614107
ГСК-117 Комсомольский пр территория614000
Николая Островского ул
ГСК-117 Пихтовая территория614000
Никопольская ул614026
ГСК-118 Куйбышева территория614000
Никулина ул614021
ГСК-12 Емельяна Ярославского территория614000
Никулинская ул614107
ГСК-121 Старцева территория614000
Новая ул614037
ГСК-122 Елькина территория614000
Новгородская 1-я ул614056
ГСК-125 Лодыгина территория614000
Новгородская 2-я ул614056
ГСК-127 Холмогорская территория614000
Новгородская 3-я ул614056
ГСК-13 Чкалова территория614000
Новгородская 4-я ул614056
ГСК-130 Куйбышева территория614000
Новгородская 5-я ул614056
ГСК-134 Академика Курчатова территория614111
Новгородская 6-я ул614056
ГСК-13а Маршрутная территория614000
Ново-Азовская ул
ГСК-14 Солдатова территория614000
Ново-Гайвинская ул
ГСК-140 Бригадирская территория614025
Ново-Гайвинский мкр
ГСК-140 Нейвинская территория614000
Ново-Ильинская ул614089
ГСК-140/3 Бригадирская территория614025
Новоалмазная ул614026
ГСК-140/3 Нейвинская территория614000
Новогайвинский пер614030
ГСК-140/4 Нейвинская территория614000
Новогодняя ул614054
ГСК-140/5 Нейвинская территория614000
Новозвягинская ул614014
ГСК-141 Василия Васильева территория614033
Новоколхозная ул614058
ГСК-142 Василия Васильева территория614033
Новоржевская ул614042
ГСК-146 Брестская территория614033
Новосельская ул614023
ГСК-146 Николая Островского территория614000
Новосибирская ул614021
ГСК-147 Бригадирская территория614025
Новые Ляды-Водозабор дор614502
ГСК-149 Елькина территория614000
Норильская ул614012
ГСК-15 Емельяна Ярославского территория614000
Норинская ул614014
ГСК-150 Пионерская (Громовский) территория614000
Нытвенская ул614095
ГСК-152 Маршрутная территория614000
Обвинская ул614111
ГСК-153 Куйбышева территория614000
Оборинская ул614101
ГСК-155 Василия Васильева территория614033
Оборонная ул614095
ГСК-156 Яблочкова территория614000
Оборонщиков ул614113
ГСК-157 Бригадирская территория614025
Обросова ул614014
ГСК-158 Лесничество пермского лесхоза территория614000
Объект 777А территория614000
ГСК-159 Академика Курчатова территория614111
Оверятская ул614065
ГСК-159 Бахаревская территория614000
ОВК-14 Ижевская территория614000
ГСК-159 Чкалова территория614000
ОВК-2 Яблочкова 39а территория614002
ГСК-16 Льва Шатрова территория614000
ОВК-4 Клары Цеткин территория614000
ГСК-160 Старцева территория614002
ОВК-8 Вижайская территория614000
ГСК-161 Клары Цеткин территория614000
ОВК-с-13 Куйбышева территория614000
ГСК-162 Красные Казармы территория614002
ОВК-с-18 Коломенская территория614000
ГСК-163 Пушкина территория614000
ОВК-с-25 Клары Цеткин территория614000
ГСК-163/2 Пушкина территория614000
ОВК-с-48 Фонтанная территория614000
ГСК-164 Куйбышева территория614000
ОВК-с-58 Братская территория614000
ГСК-164 Тихая (Н.Островского) территория614000
ОВК-с-61 Краснофлотская территория614000
ГСК-164а Тихая (Н.Островского) территория614000
ОВК 1 Челюскинцев 19 территория614000
ГСК-165 Героев Хасана территория614000
ОВК 10 Уральская территория614014
ГСК-166 Пихтовая территория614000
ОВК 14 западнее Пушкарской 88 территория614051
ГСК-168 Елькина территория614000
ОВК 4 Уральская 110а территория614060
ГСК-169 Коломенская территория614000
ОВК Д-10 Фоминская 43 территория614000
ГСК-17 Белинского(Н.Островского) территория614010
ОВК Д-13 Космонавтов ш614000
ГСК-172 Героев Хасана территория614000
ОВК Д-21 Деревообделочная ул614000
ГСК-173 Елькина территория614000
ОВК Д-4 Фоминская ул614000
ГСК-174 Куйбышева территория614000
ОВК Д-8 Ленина ул614000
ГСК-175 Малая Ямская территория614000
ОВК м-1 Хрустальная ул614107
ГСК-176 Моторостроителей территория614000
ОВК м-11 севернее Красновишерская 44 территория614060
ГСК-177 Героев Хасана территория614000
ОВК м-26 Добролюбова территория614017
ГСК-178 Революции тер
614000
ОВК ПАРКОВЫЙ-4 во дворе деревня 5 территория614000
ГСК-179 В.Васильева гск614033
Овощ.ямы Витамин ш.Космонавтов (Индустр) территория614036
ГСК-18 Куйбышева территория614000
Овощные ямы N2 территория614036
ГСК-180 в квартале N 240 (Свердл) территория614000
Овощные ямы N3 (Индустр) территория614065
ГСК-180 Маршрутная территория614000
Овощные ямы N4 (Индустр) территория614065
ГСК-181 Емельяна Ярославского территория614000
Овощные ямы N6 (Индустр) территория614002
ГСК-183 Хлебозаводская гск614025
Овражная 2-я ул614007
ГСК-185 Козьмы Минина территория614000
Овчинникова ул614094
ГСК-186 Маршрутная территория614000
Огородникова ул614014
ГСК-187 стадион Звезда территория614000
Одесская ул614014
ГСК-188 Сибирская территория614000
Односторонняя ул614013
ГСК-19 Лукоянова территория614000
Одоевского ул614036
ГСК-191 Коломенская территория614000
Озерная ул614058
ГСК-192 Елькина территория614000
Окраинная ул614014
ГСК-194 Тихая (Н.Островского) территория614000
Октября пр-кт614014
ГСК-195 Солдатова территория614000
Октябрят пр-кт614014
ГСК-196 Козьмы Минина территория614000
Окулова ул
ГСК-197 Маршрутная территория614000
Олега Кошевого ул614012
ГСК-198 Маршрутная территория614000
Ольховская ул614047
ГСК-199 Максима Горького территория614000
Омская ул614056
ГСК-19а Лукоянова территория614000
Омутинский пер614109
ГСК-1а Братская территория614083
Онежская 2-я ул614042
ГСК-2 Пихтовая территория614000
Онежская ул614042
ГСК-20 Сахалинская территория614000
ООП 13 Свердловского района сад614000
ГСК-20/2 Сахалинская территория614000
ООП 18 Свердловского района сад614000
ГСК-200 промзона Загарье территория614000
ОПК Красава-2 сад614000
ГСК-201 Сибирская территория614000
ОПМС-14 ул614067
ГСК-202 Газеты Звезды территория614000
Опытная ул614058
ГСК-203 Елькина территория614000
Оргалитовая ул614026
ГСК-206 Маршрутная территория614000
Ординская ул614064
ГСК-207 Маршрутная территория614000
Ореховая ул614089
ГСК-208 Камчатовская территория614000
Орловская ул614014
ГСК-209 (Свердл) территория614000
Оршанская ул614037
ГСК-21 Краснова территория614000
Осенняя ул614089
ГСК-211 Маршрутная территория614000
Осиновая ул614026
ГСК-212 Ижевская территория614000
Осинская ул
ГСК-213 Героев Хасана территория614000
Осокинская ул614089
ГСК-215 Ижевская территория614000
Отдых снт614065
ГСК-216 Василия Васильева территория614033
Отдыха ул614058
ГСК-217 Коломенская гск614025
Открытая 2-я ул614065
ГСК-219 Куйбышева территория614000
Открытая ул614065
ГСК-22 Емельяна Ярославского территория614000
Оханская ул614023
ГСК-220 Байский пер территория614016
Охотников ул614042
ГСК-221 Куйбышева территория614000
Очаковская ул614042
ГСК-225 Маршрутная территория614000
Очерская ул614097
ГСК-227 Максима Горького территория614000
Павлика Морозова ул614053
ГСК-228/1 Красноармейская 1-я территория614000
Павловский 1-й проезд614038
ГСК-229 Старцева территория614000
Павловский 5-й проезд614038
ГСК-22б Емельяна Ярославского территория614000
Павловский проезд614038
ГСК-23 Чкалова территория614000
Палубная 1-я ул614029
ГСК-230 Тбилисская территория614000
Палубная 2-я ул614029
ГСК-24 Анвара Гатауллина территория614000
Палубная 3-я ул614029
ГСК-25 Весенняя территория614033
Палубная 4-я ул614029
ГСК-25 Старцева территория614000
Палубная 5-я ул614029
ГСК-26 Маршрутная территория614000
Памирская ул614026
ГСК-26 Старцева территория614000
Пановой ул614053
ГСК-27 Комсомольский пр территория614000
Папанинцев ул614046
ГСК-27 Старцева территория614000
Парашютная ул614095
ГСК-28 Братская территория614083
Парижской Коммуны ул614016
ГСК-28 Старцева территория614000
Парковая ул614015
ГСК-29 Пихтовая территория614000
Парковый пр-кт
ГСК-32 Чкалова территория614000
Паровозная ул614022
ГСК-33 Чкалова территория614000
Паромная 2-я ул614029
ГСК-34 Василия Васильева территория614033
Паромная ул614029
ГСК-35 Маршрутная территория614000
Пароходная 2-я ул614029
ГСК-36 подстанция Егошихинская территория614000
Пароходная 3-я ул614029
ГСК-36/1 Тихая (Н.Островского) территория614000
Пароходная 4-я ул614029
ГСК-36а Чкалова территория614000
Пароходная 5-я ул614029
ГСК-37а Чернышевского территория614000
Пароходная ул614029
ГСК-38 Маршрутная территория614000
Партизанская ул614014
ГСК-39 Куйбышева территория614000
Парусная ул614023
ГСК-4 Маршрутная территория614000
Пасечная ул614026
ГСК-4/1 Маршрутная гск614010
Патриса Лумумбы ул614077
ГСК-40 Героев Хасана территория614000
Пашийская ул614095
ГСК-41 Братская территория614083
ПГК 1 Экскаваторная (Индустр) территория614002
ГСК-42 м/у з.Калинина и КДП территория614000
ПГК 104 Авиатор Карпинского (Индустр) территория614022
ГСК-43 Братская территория614083
ПГК 109 (Индустр) территория614000
ГСК-44 санаторий Подснежник территория614000
ПГК 11 Архитектора Свиязева (Индустр) территория614088
ГСК-45 Братская территория614083
ПГК 114 (Индустр) территория614002
ГСК-46 Народовольческая территория614000
ПГК 117 Карпинского (Индустр) территория614012
ГСК-47 Пихтовая территория614000
ПГК 125 Бабушкина (Индустр) территория614022
ГСК-47/1 Пихтовая территория614000
ПГК 128 (Индустр) территория614012
ГСК-48 Уфимская территория614000
ПГК 129 Космонавтов шоссе (Индустр) территория614066
ГСК-48/1 Уфимская территория614000
ПГК 13 Архитектора Свиязева (Индустр) территория614088
ГСК-49 Тихая (Н.Островского) территория614000
ПГК 138 (Индустр) территория614088
ГСК-4а Маршрутная территория614000
ПГК 140 (Индустр) территория614000
ГСК-5 Емельяна Ярославского территория614000
ПГК 144 (Индустр) территория614036
ГСК-50 Тбилисская территория614000
ПГК 15 (Индустр) территория614022
ГСК-51 Елькина территория614000
ПГК 150 (Индустр) территория614002
ГСК-52 Моторостроителей территория614000
ПГК 15А (Индустр) территория614002
ГСК-52/1 Моторостроителей территория614000
ПГК 163 Карпинского (Индустр) территория614022
ГСК-53 Маршрутная территория614000
ПГК 164 Бабушкина (Индустр) территория614002
ГСК-54 Яблочкова территория614000
ПГК 17 Архитектора Свиязева (Индустр) территория614088
ГСК-55 Пихтовая территория614000
ПГК 174 Карпинского (Индустр) территория614002
ГСК-56 Ижевская территория614000
ПГК 176 Советской Армии (Индустр) территория614002
ГСК-57 Героев Хасана территория614000
ПГК 177 Энергетиков (Индустр) территория614065
ГСК-59 Василия Васильева территория614033
ПГК 17А Архитектора Свиязева (Индустр) территория614088
ГСК-6 Емельяна Ярославского территория614000
ПГК 18 Одоевского (Индустр) территория614036
ГСК-60 Бахаревская 1-я территория614000
ПГК 2 Комбайнеров (Индустр) территория614036
ГСК-61 Героев Хасана территория614000
ПГК 20 Качалова (Индустр) территория614002
ГСК-62 Героев Хасана территория614000
ПГК 200 Чайковского (Индустр) территория614002
ГСК-63 Маршрутная территория614000
ПГК 21 Самолетная (Индустр) территория614022
ГСК-65 Максима Горького территория614000
ПГК 22 Геологов (Индустр) территория614002
ГСК-66 Маршрутная территория614000
ПГК 22А Геологов (Индустр) территория614065
ГСК-67 Маршрутная территория614000
ПГК 22Б Геологов (Индустр) территория614065
ГСК-68 Героев Хасана территория614000
ПГК 23 Архитектора Свиязева (Индустр) территория614012
ГСК-69 Тбилисская территория614000
ПГК 24 Самолетная (Индустр) территория614002
ГСК-7 Комсомольский пр территория614000
ПГК 26 Архитектора Свиязева (Индустр) территория614002
ГСК-70 Солдатова территория614000
ПГК 27 (Индустр) территория614002
ГСК-71 Муромская территория614000
ПГК 29 (Индустр) территория614065
ГСК-72 Муромская территория614000
ПГК 3 Рязанская (Индустр) территория614002
ГСК-73 Лодыгина территория614000
ПГК 30 Одоевского (Индустр) территория614036
ГСК-74 Комсомольский пр территория614000
ПГК 31 Экскаваторная (Индустр) территория614002
ГСК-74 Куйбышева территория614000
ПГК 31/1 Танкистов (ИНдустр) территория614022
ГСК-76 Комсомольский пр территория614000
ПГК 31/2 Экскаваторная (Индустр) территория614065
ГСК-77 Льва Шатрова территория614000
ПГК 32 Самолетная (Индустр) территория614002
ГСК-78 Народовольческая территория614000
ПГК 32/1 Танкистов (Индустр) территория614095
ГСК-78/1 Народовольческая территория614000
ПГК 33 Архитектора Свиязева (Индустр) территория614002
ГСК-79 Белинского(Н.Островского) территория614010
ПГК 35 Чайковского (Индустр) территория614066
ГСК-7а Пихтовая территория614000
ПГК 36 Мира (Индустр) территория614036
ГСК-8 Емельяна Ярославского территория614000
ПГК 37 Стахановская (Индустр) территория614002
ГСК-80 Пихтовая территория614000
ПГК 38 Экскаваторная (Индустр) территория614065
ГСК-80 Пушкина гск614039
ПГК 39 (Индустр) территория614002
ГСК-80/3 Пихтовая территория614000
ПГК 3А Рязанская (Индустр) территория614002
ГСК-81 при УЧХОЗе Липовая гора территория614000
ПГК 40/1 Самолетная (Индустр) территория614022
ГСК-82 Пихтовая территория614000
ПГК 40/2 Самолетная (Индустр) территория614002
ГСК-83 Героев Хасана территория614000
ПГК 40/3 Самолетная (Индустр) территория614022
ГСК-84 Сергинская территория614000
ПГК 41 Промышленная (Индустр) территория614065
ГСК-85 Чкалова территория614000
ПГК 41/2 Пыжевская 1-я (Индустр) территория614065
ГСК-87 Саранская территория614000
ПГК 42 Стахановская (Индустр) территория614004
ГСК-89 Тихая (Н.Островского) территория614000
ПГК 43 Самолетная (Индустр) территория614022
ГСК-91 Малышева территория614000
ПГК 45 Космонавта Беляева (Индустр) территория614088
ГСК-92 Клары Цеткин территория614000
ПГК 47 Самолетная (Индустр) территория614022
ГСК-92/2 Клары Цеткин территория614000
ПГК 48 Самолетная (Индустр) территория614002
ГСК-93 Комсомольский пр территория614000
ПГК 49 Архитектора Свиязева (Индустр) территория614088
ГСК-94 Куйбышева территория614000
ПГК 5 Нытвенская (Индустр) территория614022
ГСК-95 Никулина территория614000
ПГК 50/2 Самолетная (Индустр) территория614002
ГСК-96 Красные Казармы территория614002
ПГК 51 Карьерная 3-я (Индустр) территория614002
ГСК-97 Ижевская территория614000
ПГК 52 Карпинского (Индустр) территория614022
ГСК-98 Старцева территория614000
ПГК 53 Энергетиков (Индустр) территория614065
ГСК-99 Героев Хасана территория614000
ПГК 56 Комбайнеров (Индустр) территория614002
ГСК-с-1 Василия Васильева территория614033
ПГК 56 Рязанская (Индустр) территория614002
ГСК-с-11 Николая Островского территория614000
ПГК 57 (Индустр) территория614065
ГСК-с-15 Камчатовская территория614000
ПГК 58 (Индустр) территория614065
ГСК-с-16 Василия Васильева территория614033
ПГК 59 Экскаваторная (Индустр) территория614065
ГСК-с-17 Революции территория614000
ПГК 5А Танкистов (Индустр) территория614002
ГСК-с-20 Маршрутная территория614000
ПГК 6 Дениса Давыдова (Индустр) территория614036
ГСК-с-21 Льва Шатрова территория614000
ПГК 63 Рязанская (Индустр) территория614002
ГСК-с-22 территория614033
ПГК 65 (Индустр) территория614065
ГСК-с-23 (Свердл) территория614000
ПГК 66 Космонавта Леонова (Индустр) территория614088
ГСК-с-24 Братская территория614083
ПГК 67 Экскаваторная (Индустр) территория614065
ГСК-с-29 Пионерская (Громовский) территория614000
ПГК 68 Архитектора Свиязева (Индустр) территория614002
ГСК-с-3 Чернышевского территория614000
ПГК 68 Карпинского (Индустр) территория614002
ГСК-с-30 Героев Хасана территория614000
ПГК 69 (Индустр) территория614012
ГСК-с-31 Камчатовская территория614000
ПГК 7 Комбайнеров (Индустр) территория614036
ГСК-с-32 Усольская территория614000
ПГК 70 Верхнемуллинская (Индустр) территория614002
ГСК-с-33 Бригадирская территория614025
ПГК 71 Качалова (Индустр) территория614036
ГСК-с-34 Бригадирская территория614025
ПГК 72 (Индустр) территория614012
ГСК-с-37 Тихая (Н.Островского) территория614000
ПГК 73 (Индустр) территория614002
ГСК-с-39 Маршрутная территория614000
ПГК 73/1 (Индустр) территория614002
ГСК-с-4 Гагарина б-р территория614000
ПГК 74 (Индустр) территория614012
ГСК-с-40 Промысловая территория614000
ПГК 77/2 Гиринская 1-я (Индустр) территория614088
ГСК-с-41 Саранская территория614000
ПГК 77/3 Гиринская 1-я (Индустр) территория614088
ГСК-с-42 Самаркандская территория614000
ПГК 78 Нытвенская (Индустр) территория614022
ГСК-с-43 м/р Владимирский территория614000
ПГК 80 Геологов (Индустр) территория614088
ГСК-с-44 Комсомольский пр территория614000
ПГК 82 Декабристов (Индустр) территория614022
ГСК-с-45 Чернышевского территория614000
ПГК 85/2 (Индустр) территория614065
ГСК-с-46 Героев Хасана территория614000
ПГК 88 Карпинского (Индустр) территория614022
ГСК-с-47 Уфимская территория614000
ПГК 9 Архитектора Свиязева (Индустр) территория614088
ГСК-с-49 Маршрутная территория614000
ПГК 90 (Индустр) территория614012
ГСК-с-5 Академика Курчатова территория614111
ПГК 93 (Индустр) территория614002
ГСК-с-50 Николая Островского территория614000
ПГК 94 (Индустр) территория614002
ГСК-с-51 Маршрутная территория614000
ПГК 95 (Индустр) территория614012
ГСК-с-52 Пихтовая территория614000
ПГК 96 (Индустр) территория614012
ГСК-с-53 Самаркандская территория614000
ПГК 97 (Индустр) территория614012
ГСК-с-54 Красные Казармы территория614002
ПГК 99 Самолетная (Индустр) территория614022
ГСК-с-56 Николая Островского территория614000
ПГК N 123 Уфимская гск614000
ГСК-с-57 Пихтовая территория614000
ПГК N109 гск614012
ГСК-с-59 Василия Васильева территория614033
ПГК N17 гск614012
ГСК-с-60 Лодыгина территория614000
ПГК N32/1 гск614095
ГСК-с-7 Емельяна Ярославсгого территория614000
ПГК N5А гск614095
ГСК-с-8 Соловьева территория614000
ПГК N7 гск614036
ГСК 1 (Кир) территория614113
ПГК N72 гск614036
ГСК 1 Добролюбова 3 территория614017
ПГК N80 гск614036
ГСК 1 Разгуляйская 1 гск614015
ПГК N99 гск614095
ГСК 10 Архитектора Свиязева (Индустр) территория614002
ПГК АВТОМИР Мира (Индустр) территория614022
ГСК 10 Гарцовская территория614053
ПГК ПАРМКАМА Бабушкина (Индустр) территория614022
ГСК 10 Дубровский (Ордж) территория614030
ПГК ПЛ-77 Карпинского (Индустр) территория614022
ГСК 10 за ж/д мостом территория614000
ПГК Строитель (Индустр) территория614012
ГСК 100 Машинистов территория614000
ПГК Тополь (Индустр) территория614002
ГСК 100 при ПФЮИ МВД (Ордж) территория614000
ПГСК 131 Самолетная (Индустр) территория614002
ГСК 101 (Ордж) территория614000
ПГСК 3А (Индустр) территория614095
ГСК 102 Сириус (Ордж) территория614000
ПГСК 83 Льва Толстого (Индустр) территория614002
ГСК 102 Якуба Коласа территория614000
Пензенская ул614042
ГСК 103 Подводников (Индустр) территория614002
Пеньковая ул614026
ГСК 103 Промышленная(Индустр) территория614065
Первомайская ул614026
ГСК 103 Челюскинцев территория614000
Первоуральская ул614026
ГСК 104 Макаренко территория614017
Перевалочная ул614026
ГСК 104 Челюскинцев территория614000
Переездная ул614056
ГСК 105 (Ордж) территория614000
Переселенческая ул
ГСК 105 Алтайская территория614000
Пермская ул
ГСК 106 (Ордж) территория614000
Пермский карьер станция614000
ГСК 106 восточнее ж/р Садовый территория614014
ПЕРМЬ-2 ж/д_ст614000
ГСК 106 Хабаровская 133 территория614000
Пермь-Сортировочная станция614000
ГСК 107 (Ордж) территория614000
Песочная ул614026
ГСК 107 Трамвайная территория614000
Песчаная ул
ГСК 108 Гайва (Ордж) территория614030
Песчаный пер614037
ГСК 108 Кислотные Дачи (Ордж) территория614047
Петрозаводская ул614042
ГСК 108 Фоминская территория614000
Петропавловская ул
ГСК 11 Коллективная территория614000
Печорская ул614014
ГСК 110 Подлесная гск614000
Пигасовская ул614014
ГСК 111 Сочинская территория614000
Пинская ул614037
ГСК 112 Кронштадтская территория614000
Пионерская ул614039
ГСК 112 Пушкарская 51 территория614051
Писарева ул614030
ГСК 112 Пушкарская территория614077
Пихтовая ул614025
ГСК 113 Кочегаров территория614000
ПК 141 Карпинского (Индустр) территория614012
ГСК 114 Макаренко 2аа территория614017
ПК N141 гск614012
ГСК 115 Алтайская территория614000
ПК Коллективный сад облсовпрофа снт614065
ГСК 116 (Индустр) территория614012
ПКОЯ Мирный (Индустр) территория614036
ГСК 116 Подлесная 47а территория614000
Планерная 2-я ул614054
ГСК 118 (Индустр) территория614012
Планерная ул614054
ГСК 118 Герцена территория614000
Плановая ул614038
ГСК 118 Лифанова территория614017
Плеханова ул
ГСК 119 Академика Вавилова территория614000
Плоская ул614018
ГСК 119 Степана Разина территория614060
Плотинка мкр614030
ГСК 11А (Ордж) территория614000
Плотинка ул614002
ГСК 12 (Ордж) территория614030
Плотинная ул614030
ГСК 12 Луначарского 62 гск614000
Победы ул
ГСК 12 Нытвенская (Индустр) территория614022
Поваренный лог 1-я ул614014
ГСК 12 Тургенева 25а/1 территория614017
Поваренный лог 2-я ул614107
ГСК 12 Челюскинцев территория614000
Поваренный лог 3-я ул614017
ГСК 120 Архитектора Свиязева (Индустр) территория614088
Поваренный лог ул
ГСК 121 Уральская территория614060
Пограничная 1-я ул614047
ГСК 122 Пушкарская 51 территория614051
Пограничная 2-я ул614047
ГСК 123 Кронштадтская территория614000
Пограничный пер614047
ГСК 123 Макаренко территория614070
Подводников ул
ГСК 124 Потерянная 1а территория614014
Подгорная ул
ГСК 125 Дзержинского 61 территория614000
Подлесная 2-я ул614097
ГСК 125 пер-к Лифанова и Анри Барбюса территория614077
Подлесная ул614097
ГСК 126 Юрша территория614051
Подольская ул614051
ГСК 127 Сухобруса 1 в кв-ле 20 территория614000
Подполковника Галанова ул
ГСК 128 Гагарина 50а территория614077
Пожарная ул614058
ГСК 12А (Ордж) территория614030
Пожарное депо территория614026
ГСК 13 Сочинская территория614000
Пойменная 1-я ул614065
ГСК 130 Норильская (Индустр) территория614012
Пойменная 2-я ул614065
ГСК 131 Старцева территория614051
Пойменная ул614065
ГСК 132 Евгения Пермяка 3/2 территория614056
Полазненская ул
ГСК 132 Челюскинцев 4Б территория614000
Полевая 1-я ул614089
ГСК 134 правый берег речки Ивы территория614077
Полевая 2-я ул
ГСК 14 (Индустр) территория614065
Полевая ул614081
ГСК 14 Борцов Революции гск614013
Полевая(Оборино) ул614101
ГСК 14 Тургенева территория614070
Ползунова ул614094
ГСК 14 Челюскинцев территория614000
Полины Осипенко ул614039
ГСК 14/1 Космонавтов шоссе (Индустр) территория614036
Политехник снт614013
ГСК 141 Гагарина 68 территория614077
Политехнический пер614013
ГСК 143 Уральская территория614060
Половинная ул614047
ГСК 145 Шоссе Космонавтов (Индустр) территория614066
Полтавская 2-я ул614042
ГСК 15 (Кир) территория614101
Полтавская ул614042
ГСК 15 (Ордж) территория614000
Пономарева ул614051
ГСК 15 Профессора Дедюкина гск614013
Попова (Малые реки) ул614037
ГСК 15 Уральская территория614060
Попова ул
ГСК 15 Челюскинцев территория614000
Пороховая ул614056
ГСК 151 Владимирский гск614000
Портовая ул614029
ГСК 159 Чайковского (Индустр) территория614066
Посадская ул614014
ГСК 16 (Индустр) территория614002
Постаногова ул614014
ГСК 16 (Ордж) территория614038
Потаповская ул614014
ГСК 16 КИМ территория614017
Потерянная ул614014
ГСК 16 Клименко 24б гск614000
Правобережная ул614042
ГСК 16 Кронштадтская территория614000
Прибрежная ул614500
ГСК 16 Розалии Землячки территория614017
Пригородная 2-я ул614058
ГСК 16 Уральская территория614060
Пригородная 3-я ул614058
ГСК 165 (Индустр) территория614036
Пригородная ул614058
ГСК 166 Космонавта Леонова (Индустр) территория614088
Приовражная ул614065
ГСК 17 (Ордж) территория614000
Пристанционная ул614033
ГСК 17 КИМ территория614017
Причальная ул614113
ГСК 17 Республиканская 2-я территория614000
Пришвина ул614037
ГСК 172 Космонавтов шоссе (Индустр) территория614002
Производственная ул614107
ГСК 175 Ремонтная 2-я (Индустр) территория614065
Пролетарская ул614014
ГСК 178 (Индустр) территория614002
Промучасток ул614023
ГСК 18 КИМ территория614017
Промысловая ул614089
ГСК 18 Петропавловская территория614000
Промышленная ул
ГСК 19 (Ордж) территория614000
Проскуровская ул614023
ГСК 19 Зои Космодемьянской территория614000
Просторная ул614053
ГСК 19 Нытвенская (Индустр) территория614002
Проточная ул614058
ГСК 19 Техническая территория614070
Профессора Дедюкина ул614013
ГСК 2 Уральская территория614107
Профессора Поздеева ул614013
ГСК 20 (Ордж) территория614000
Профсоюзная ул614047
ГСК 20 Луначарского гск614002
Прохладная ул614037
ГСК 20 Сухобруса территория614000
Прудовая ул614023
ГСК 20А (Ордж) территория614037
Прямолинейная ул614029
ГСК 20а Лебедева территория614017
Псковская ул614023
ГСК 21 Водопроводная территория614000
Пугачевская ул614014
ГСК 21 КАМА (Ордж) территория614047
Пулеметная ул614097
ГСК 21 терр. телецентра территория614070
Пулковская ул614030
ГСК 217 Коломенская 7а гск614025
Путейская 2-я ул614067
ГСК 22 Коллективная территория614000
Путейская ул614067
ГСК 22 Пермская территория614060
Пуховый пер614014
ГСК 23 Республиканская 2-я территория614000
Пушкарская ул
ГСК 24 Колыбалова 73 территория614053
Пушкина ул
ГСК 24 Челюскинцев территория614000
Пчелиная ул614023
ГСК 25 Чайковского (Индустр) территория614002
Пшеничная ул614023
ГСК 25 Челюскинцев 19 территория614000
Пыжевская 1-я ул614065
ГСК 26 (Ордж) территория614000
Пыжевская 2-я ул614500
ГСК 26 Зои Космодемьянской территория614000
Пыжевская ул614065
ГСК 26 Кирова гск614068
Пышминская ул614018
ГСК 27 (Кир) территория614023
Пятигорская ул614053
ГСК 27 Газеты Звезда гск614000
Рабкоровская ул614047
ГСК 27 Зои Космодемьянской территория614000
Работницы ул614107
ГСК 27А Нытвенская (Индустр) территория614022
Рабочая ул
ГСК 28 (Кир) территория614032
Рабочая ул614089
ГСК 28 Нефтяников (Индустр) территория614065
Рабоче-крестьянская ул614007
ГСК 28 Республиканская 2-я территория614000
Рабочего Иванченко ул614014
ГСК 29 (Ордж) территория614000
Радистов ул614029
ГСК 29 Сочинская территория614000
Радищева ул614014
ГСК 29 Химик-2 (Кир) территория614042
Разведчиков ул614065
ГСК 2А (Ордж) территория614037
Разгуляйская 1-я ул614015
ГСК 2а Уральская территория614107
Разгуляйская 2-я ул614015
ГСК 3 (Ордж) территория614000
Разгуляйская ул614015
ГСК 3 Барамзиной Татьяны территория614000
Разъездная ул614023
ГСК 3 Кирова 162 гск614068
Ракитная ул
ГСК 3 Луч (Ордж) территория614026
Ревдинская ул614014
ГСК 30 (Кир) территория614109
Революции ул
ГСК 30 (Ордж) территория614000
Ремонтная 1-я ул614065
ГСК 30 Красновишерская территория614060
Ремонтная 2-я ул614065
ГСК 30 Уфалейская территория614000
Репина ул
ГСК 30А (Кир) территория614109
Республиканская 2-я ул614058
ГСК 31 (Кир) территория614113
Республиканская ул
ГСК 31 (Ордж) территория614000
Речка Егошиха ул614000
ГСК 31 Водопроводная территория614000
Речка Ива ул614014
ГСК 32 (Кир) территория614113
Речка Талажанка ул614014
ГСК 32 (Ордж) территория614000
Речная 2-я ул614081
ГСК 32 Дзержинского территория614000
Речная ул614081
ГСК 33 Подгорная территория614000
Речник-1 снт614000
ГСК 33А Архитектора Свиязева (Индустр) территория614088
Речников ул614029
ГСК 34 (Ордж) территория614038
Речной пер614058
ГСК 34 Орджоникидзе 74 гск614000
Решетникова ул
ГСК 34 Экскаваторная (Индустр) территория614002
Решетниковский спуск614990
ГСК 34А (Кир) территория614113
РиД снт614065
ГСК 35 Республиканская 2-я территория614000
Рижская ул614023
ГСК 35 Уральская территория614017
Рионская ул614018
ГСК 35А Маяковского территория614000
Родничный пер614014
ГСК 36 (Ордж) территория614000
Розалии Землячки ул
ГСК 36 в промзоне Балмошная территория614056
Розовая ул614014
ГСК 36 Гагарина территория614060
Розы Люксембург ул614014
ГСК 36 Маяковского территория614000
Ромашковая ул614037
ГСК 37 (Кир) территория614042
Роменская ул614047
ГСК 37 (Ордж) территория614000
Росинка 50 снт614000
ГСК 37 Гагарина территория614060
Рославльская ул614104
ГСК 37 Челюскинцев территория614000
Ростовская ул614014
ГСК 38 (Ордж) территория614000
Рощинская ул614042
ГСК 38 Пермская территория614060
Рубцовская ул614026
ГСК 38 Степана Разина территория614060
Рудниковая ул614014
ГСК 38 Уфалейская ул614000
Рудянский пер614026
ГСК 39 (Ордж) территория614000
Рузаевский пер614023
ГСК 39 Автолюбитель (Кир) территория614109
Рыбацкая ул614013
ГСК 39 Маяковского территория614000
Рылеева ул614014
ГСК 39 Степана Разина территория614060
Рыночная 1-я ул614097
ГСК 39/1 (Индустр) территория614023
Рыночная 2-я ул614097
ГСК 39/2 (Индустр) территория614065
Рыночная ул614046
ГСК 39/3 (Индустр) территория614065
Рябиновая ул614037
ГСК 4 (Индустр) территория614065
Рябинушка-1 снт614088
ГСК 4 (Ордж) территория614000
Рязанская ул
ГСК 40 (Ордж) территория614000
Сад N460 треста Центроспецстрой снт614030
ГСК 40 Гагарина территория614070
Сад. потребительский кооператив N231 ЦЭС снт614051
ГСК 40 Маяковского территория614000
Сад.кооперати N1 Искра снт
ГСК 41 (Ордж) территория614000
Садовая ул
ГСК 41 Гагарина территория614070
Садовая ул614014
ГСК 41 Дзержинского территория614000
Садовод-2 снт614034
ГСК 42 Плеханова 39Б территория614000
Садовод снт614022
ГСК 42 Плеханова 39В территория614000
Садоводческий кооператив 79 Строитель снт614030
ГСК 42 Плеханова 39Г территория614000
Садоводческий кооператив 79 Строитель снт614030
ГСК 42 при ПДСК (Ордж) территория614000
Садоводческий кооператив N178 Гагаринец снт614060
ГСК 42 Уральская территория614017
Садоводческий кооператив Мелиоратор снт
ГСК 43 (Ордж) территория614038
Сакко и Ванцетти ул614014
ГСК 43 Деревообделочная территория614000
Салтыкова-Щедрина ул614014
ГСК 43 Северо-западнее Зверофермы территория614014
Сальский пер614095
ГСК 44 (Ордж) территория614000
Самаркандская ул614089
ГСК 44 Красновишерская территория614060
Самарская ул614051
ГСК 44 порт Пермь территория614000
Самолетная 2-я ул614095
ГСК 44 Самолетная (Индустр) территория614002
Самолетная ул
ГСК 45 (Ордж) территория614000
Санаторий Подснежник поселок614033
ГСК 45 кинотеатр Темп территория614000
Саперная 2-я ул614014
ГСК 45 Степана Разина территория614060
Саперная ул614014
ГСК 46 (Ордж) территория614000
Сапфирная ул614014
ГСК 46 Дзержинского территория614000
Саранская ул614111
ГСК 46 Красноводская территория614000
Сарапульская ул614014
ГСК 47 (Ордж) территория614000
Сахалинская 2-я ул614089
ГСК 47 Фоминская территория614000
Сахалинская ул614089
ГСК 48 (Ордж) территория614000
Саянская ул614042
ГСК 48 Гагарина территория614070
Сборная ул614013
ГСК 48 Фоминская территория614000
Свердловская ул614015
ГСК 49 Гремячий лог (Ордж) территория614000
Светлая ул614014
ГСК 49 Фоминская территория614000
Светлогорская ул614023
ГСК 49 Чусовской водозабор (Ордж) территория614000
Свободный мкр614037
ГСК 5 (Ордж) территория614000
Свободы ул614014
ГСК 5 Плеханова 68А территория614000
Связистов ул614094
ГСК 5 Пономарева 2 территория614051
сдт 240 ВПО Линия 12-я сад614000
ГСК 50 (Ордж) территория614000
сдт 240 ВПО Линия 14-я сад614000
ГСК 50 Самолетная (Индустр) территория614022
сдт 240 Главзападуралстрой 1 Линия 1-я сад614000
ГСК 50 Физкультурников территория614000
сдт 240 Главзападуралстрой 1 Линия 3-я сад614000
ГСК 50/9 Веры Фигнер территория614017
сдт 240 Главзападуралстрой 1 Линия 5-я сад614000
ГСК 51 Пермская территория614060
сдт 240 Главзападуралстрой 2 сад614000
ГСК 51 пос.Пролетарский территория614000
сдт 240 Главзападуралстрой Новая Линия сад614000
ГСК 52 (Ордж) территория614030
сдт 240 Горстройбанка Линия 7-я сад614000
ГСК 52 Фоминская территория614000
сдт 240 Горстройбанка Линия 9-я сад614000
ГСК 53 (Ордж) территория614047
сдт 240 Ленинский РИК-2 Линия 11-я сад614000
ГСК 53 Авиационная территория614017
сдт 240 Ленинский РИК-2 Линия 13-я сад614000
ГСК 53 Фоминская территория614000
сдт 240 Ленинский РИК-2 Линия 9-я сад614000
ГСК 54 Карпинского (Индустр) территория614022
сдт 240 Ленинский РИК Линия 14-я сад614000
ГСК 54 Фоминская территория614000
сдт 240 Ленинский РИК Линия 16-я сад614000
ГСК 54 Химики (Ордж) территория614030
сдт 240 Ленинский РИК Линия 18-я сад614000
ГСК 55 Гагарина 66а территория614077
сдт 240 Ленинского ОВД Линия 10-я сад614000
ГСК 55 Ипподромная 1-я (Индустр) территория614065
сдт 240 Ленинского ОВД Линия 12-я сад614000
ГСК 55 Решетниковский территория614000
сдт 240 Ленинского РПТ Линия 10-я сад614000
ГСК 56 (Ордж) территория614037
сдт 240 Ленинского РПТ Линия 4-я сад614000
ГСК 56 Алтайская территория614000
сдт 240 Ленинского РПТ Линия 6-я сад614000
ГСК 56 Интернациональная территория614000
сдт 240 Ленинского РПТ Линия 8-я сад614000
ГСК 56 Уральская территория614017
сдт 240 Облбыта Линия 4-я сад614000
ГСК 57 Калининградская территория614017
сдт 240 Облбыта Линия 6-я сад614000
ГСК 57 Кронштадтская территория614000
сдт 240 Политехник Линия 2-я сад614000
ГСК 58 (Ордж) территория614038
сдт 240 Политехник Линия 4-я сад614000
ГСК 58 восточнее Чехова 14 территория614107
сдт 240 Политехник Линия 6-я сад614000
ГСК 58 Челюскинцев территория614000
СДТ Кол. сад 100 (Ордж) сад614000
ГСК 58А (Индустр) территория614065
СДТ Кол. сад 25 (Ордж) сад614000
ГСК 59 (Ордж) территория614030
СДТ Кол. сад 37 (Ордж) сад614000
ГСК 59 Фоминская территория614000
СДТ Кол. сад 38 (Ордж) сад614000
ГСК 59/1 Степана Разина территория614060
СДТ Кол. сад 42 Н-Мостовая (Ордж) сад614000
ГСК 6 (Ордж) территория614038
СДТ Кол. сад 43 Уголок (Ордж) сад614000
ГСК 6 Сочинская территория614000
СДТ Кол. сад 48 (Ордж) сад614000
ГСК 60 (Ордж) территория614000
СДТ Кол. сад 49 (Ордж) сад614000
ГСК 60 1-я Ипподромная (Индустр) территория614065
СДТ Кол. сад 4Б (Ордж) сад614000
ГСК 60 Гагарина 50а территория614077
СДТ Кол. сад 4В (Ордж) сад614000
ГСК 60 Космонавтов территория614000
СДТ Кол. сад 56 (Ордж) сад614030
ГСК 61 (Ордж) территория614000
СДТ Кол. сад 60 Гремячий лог (Ордж) сад614030
ГСК 62 Челюскинцев территория614000
СДТ Кол. сад 6А (Ордж) сад614000
ГСК 63 Деревообделочная территория614000
СДТ Кол. сад 70 (Ордж) сад614000
ГСК 63 Морская 6а территория614107
СДТ Кол. сад 75 (Ордж) сад614000
ГСК 64 (Ордж) территория614037
СДТ Кол. сад 76 (Ордж) сад614000
ГСК 64 Красина территория614000
СДТ Кол. сад 78 (Ордж) сад614000
ГСК 65 Ветлужская территория614000
СДТ Кол. сад 79А (Ордж) сад614000
ГСК 66 (Ордж) территория614000
СДТ Кол. сад 7Б Амбарная (Ордж) сад614026
ГСК 66 Гагарина территория614077
СДТ Кол. сад 85 (Ордж) территория614000
ГСК 66 Космонавтов ш южнее авт.1221 территория614000
СДТ Кол. сад 87 Муравей (Ордж) сад614000
ГСК 67 (Ордж) территория614000
СДТ Кол. сад 91 Росинка (Ордж) сад614000
ГСК 67 Гагарина территория614077
СДТ Кол.сад 34 Боковая (Ордж) сад614000
ГСК 68 (Ордж) территория614000
СДТ Кол.сад 72 Малыш (Ордж) сад614000
ГСК 68 Фоминская территория614000
сдт Общества охраны природы сад614000
ГСК 68 Фрезеровщиков территория614060
сдт Пермстройпуть сад614000
ГСК 69 (Ордж) территория614000
СДТ Садовод. тов-во 7 Амбарная (Ордж) сад614026
ГСК 69 Кронштадтская территория614000
СДТ Садовое тов-во 64 Химики (Ордж) сад614030
ГСК 7 (Ордж) территория614000
Севанская ул
ГСК 70 (Ордж) территория614030
Севастопольская ул614053
ГСК 70 Борцов Революции 12а территория614013
Север снт614088
ГСК 70 Космонавтов территория614000
Северная (Голованово) ул614037
ГСК 71 Зои Космодемьянской территория614000
Северная ул614014
ГСК 71 Лядовская территория614014
Северный пер614037
ГСК 72 Ветлужская территория614000
Североморская ул614023
ГСК 73 за ж/д мостом территория614000
Седова ул614016
ГСК 73 мкр Вышка 2 территория614056
Селенитовая ул614014
ГСК 74 Челюскинцев территория614000
Селивановская ул
ГСК 75 (Ордж) территория614000
Сельская ул614105
ГСК 75 Докучаева территория614000
Сельскохозяйственная ул614014
ГСК 75 Целинная территория614056
Семафорная ул614023
ГСК 76 (Ордж) территория614000
Семченко ул614095
ГСК 76 Верхнемуллинская (Индустр) территория614002
Сентябрьская ул614026
ГСК 76 Ивана Франко территория614056
Серафимовича ул614038
ГСК 76 Опытная территория614000
Сергея Данщина ул614068
ГСК 77 (Ордж) территория614000
Сергея Есенина ул614058
ГСК 77 1-я Гиринская (Индустр) территория614002
Сергея Колотыгина ул614067
ГСК 77 Деревообделочная территория614000
Сергинская ул614021
ГСК 78 в промзоне Заимка-Заостровка территория614000
Серго пер614026
ГСК 78 Кабельщик-1 (Ордж) территория614000
Серебристая ул614014
ГСК 78 Степана Разина территория614060
Серебрянский проезд
614111
ГСК 79 (Ордж) территория614000
Серединная ул
ГСК 79 Кронштадтская территория614000
Серпуховская 1-я ул614025
ГСК 79 Юрша 1а территория614051
Серпуховская ул614025
ГСК 7А (Ордж) территория614000
Сестрорецкая ул614037
ГСК 8 Архитектора Свиязева (Индустр) территория614002
Сеченова ул614031
ГСК 8 зап.стор.Цветы Прикамья территория614000
Сибирская ул
ГСК 8 Пермская территория614060
Сибирский тракт614025
ГСК 80 (Ордж) территория614038
Сивашская ул614113
ГСК 80 Челюскинцев территория614000
Сивилева ул614056
ГСК 81 Кабельщик-2 (Ордж) территория614000
Сивкова ул614095
ГСК 81 Куфонина территория614000
Сигаева ул614056
ГСК 81 Самолетная (Индустр) территория614022
Сигнальная ул614029
ГСК 82 (Ордж) территория614000
Сигнальный 2-й пер614029
ГСК 82 в промзоне Балмошная территория614056
Симферопольская ул614089
ГСК 82 Космонавтов территория614000
Синарская 2-я ул614012
ГСК 83 Кабельщик-3 (Ордж) территория614000
Синарская 3-я ул614012
ГСК 83 Кронштадтская территория614000
Синарская ул614022
ГСК 84 (Ордж) территория614038
Сиреневая ул614037
ГСК 84 Фоминская территория614000
Скалистая ул614014
ГСК 84/1 (Ордж) территория614104
Славгородская ул614067
ГСК 85 (Ордж) территория614112
Славянова ул614014
ГСК 85 Челюскинцев территория614000
Слесарная ул614058
ГСК 86 (Ордж) территория614000
Словцовой ул614053
ГСК 86 Трамвайная территория614000
Слудская ул614037
ГСК 86/2 ТЭЦ-9 (Индустр) территория614002
Смирнова пер614014
ГСК 87 Пермская территория614000
Смирнова ул614014
ГСК 87 при АО Камкабель (Ордж) территория614112
Смирнова Юрия ул614010
ГСК 88 Машиностроитель (Ордж) территория614000
Смоленская ул614014
ГСК 88 село юж.стор.ж/р Акулова территория614000
Смольная ул614023
ГСК 89 Кронштадтская территория614018
Смородиновая ул614089
ГСК 89 Морская территория614107
Снайперов ул
ГСК 9 улус ж/д моста лев.берег территория614000
Снежная ул614026
ГСК 90 Восточный (Ордж) территория614047
СНП Оборинский (Кир) территория614042
ГСК 90 Кронштадтская территория614000
СНТ 1 (КВ 3087 Торговая) (Кир) сад614101
ГСК 90 Халтурина территория614017
СНТ 10 (Костарево) территория614014
ГСК 91 (Ордж) территория614000
СНТ 102/9 з-да им.Ленина территория614077
ГСК 91 зап.фин-экон.кол-джа по Гагарина территория614077
СНТ 107 Ягодка (Ордж) территория614037
ГСК 91 Карпинского (Индустр) территория614022
СНТ 109 (Ордж) территория614030
ГСК 91 Кронштадтская территория614000
СНТ 12А (Ордж) территория614038
ГСК 92 (Индустр) территория614036
СНТ 13 (Мотовилиха) территория614017
ГСК 92 (Ордж) территория614000
СНТ 13 (Ордж) территория614000
ГСК 92 Зои Космодемьянской территория614000
СНТ 134 сад сад614000
ГСК 93 Решетниковский территория614000
СНТ 14 (Костарево) территория614014
ГСК 94 Кронштадтская территория614000
СНТ 142/6 сад614000
ГСК 95 (Ордж) территория614000
СНТ 15 з-да им.Ленина территория614014
ГСК 96 Ветлужская ул614000
СНТ 19/71а сад614000
ГСК 96 Макаренко территория614051
СНТ 21 сад614000
ГСК 97 (Ордж) территория614000
СНТ 21/177 з-да им.Ленина территория614014
ГСК 97 улус ж/д моста лев.берег территория614000
СНТ 23 Мотовилихинские заводы территория614014
ГСК 98 Докучаева территория614000
СНТ 231/2 Центральных электросетей территория614014
ГСК 99 Кондор (Ордж) территория614038
СНТ 24 з-да им.Ленина территория614017
ГСК 99 Кронштадтская территория614000
СНТ 25 з-да им.Ленина территория614014
ГСК N103 гск614095
СНТ 25 Мотовилихинского района территория614017
ГСК N15 по ул Пермская гск614060
СНТ 263 Архитектор Архитекторов сад614000
ГСК N29 западнее ул Целинная деревня 25 гск614056
СНТ 263 Архитектор Восточная сад614000
ГСК N35/5 Куйбышева 111б гск614010
СНТ 263 Архитектор Северная сад614000
ГСК N65 по ул Степана Разина гск614002
СНТ 3 (Мотовилиха) территория614017
ГСК Аврора (Кир) территория614113
СНТ 33 Химики (Ордж) территория614030
ГСК Авто (Кир) территория614042
СНТ 36 Химики (Ордж) территория614030
ГСК Автомобилист (Кир) территория614113
СНТ 39 (Ордж) территория614037
ГСК Байкал-1 (Кир) территория614023
СНТ 4 (Мотовилиха) территория614014
ГСК Береговой (Кир) территория614023
СНТ 44 Центральных электросетей территория614107
ГСК Вихрь (Кир) территория614113
СНТ 47/3 снт614064
ГСК Водник-2 (Кир) территория614113
СНТ 47/5 снт
ГСК Водник (Кир) территория614023
СНТ 49 Волоколамский (Ордж) территория614030
ГСК Восход-1 (Ордж) территория614029
СНТ 50/3 (Мотовилиха) территория614017
ГСК Вышка-1 (Шишкина) (Кир) территория614113
СНТ 52 (Ордж) территория614000
ГСК Вышка-3 (Кир) территория614113
СНТ 6 Таганрогская (Ордж) территория614026
ГСК Вышка-4 (Кир) территория614113
СНТ 61 Малые реки (Ордж) территория614037
ГСК Вышка-5 (Кир) территория614032
СНТ 62 Мечта (Ордж) территория614000
ГСК Вышка (Кир) территория614034
СНТ 63 Плотинка (Ордж) территория614030
ГСК Д-11 Парковый пр-кт 5 территория614000
СНТ 65А Банная гора (Ордж) территория614000
ГСК Д-12 Решетниковский территория614000
СНТ 67 (Ордж) территория614000
ГСК Д-14 Челюскинцев территория614000
СНТ 68 (Ордж) территория614000
ГСК Д-17 Академика Вавилова территория614000
СНТ 69 (Мотовилиха) территория614014
ГСК Д-19 Куфонина территория614000
СНТ 69 Голованово (Ордж) территория614037
ГСК Д-2 Ленина территория614000
СНТ 71 Надежда (Ордж) территория614000
ГСК Д-20 Челюскинцев территория614000
СНТ 73 Адищево снт614038
ГСК Д-22 Космонавтов ш614000
СНТ 79 Малые реки (Ордж) территория614000
ГСК Д-23 в промзоне марг.з-да территория614000
СНТ 7а Ягодка (Ордж) территория614026
ГСК Д-24 Плеханова 40 в кв-ле 99 территория614000
СНТ 8 Фрунзе (Ордж) территория614026
ГСК Д-25 зап.стор.Цветы Прикамья территория614000
СНТ 86 (Кир) сад614113
ГСК Д-5 Мильчакова территория614000
СНТ 87 Старцева территория614077
ГСК Д-6 Куфонина территория614000
СНТ 90 Фрунзе (Ордж) территория614026
ГСК Д-7 Докучаева территория614000
СНТ 92 Речник (Ордж) территория614000
ГСК Д-9 Красноводская 34 территория614000
СНТ 94 (Ордж) территория614000
ГСК Жигули-1 (Кир) территория614034
СНТ 96 Родник-2 (Ордж) территория614038
ГСК Жигули-2 (Кир) территория614034
СНТ Ассоль территория614014
ГСК Кабельщик 94 (Ордж) территория614030
СНТ Березка-2 (Кир) сад614113
ГСК Кама-21 (ГНТ) (Ордж) территория614030
СНТ Березка-3 (КВ.45_46 Лесничества) сад614023
ГСК Кама-28 (Кир) территория614023
СНТ Березка (Кир) сад614113
ГСК Кама (Кир) территория614113
СНТ Березка (Ордж) территория614030
ГСК Квартет (Кир) территория614034
СНТ Березка 1 (Ордж) территория614037
ГСК Кировец-1 (Кир) территория614113
СНТ Ветеран Кировский РИК (Кир) сад614023
ГСК Кировец-2 (Кир) территория614113
СНТ Виктория (Липатова 34) (Кир) сад614113
ГСК Кировец-4 (Кир) территория614101
СНТ Водник-1 (КВ.43_44_55_60_61) (Кир) сад614023
ГСК Комби-25/1 (Кир) территория614034
СНТ Водник-2 (КВ.55 Н-К Лесничества) сад614023
ГСК Комби-25/2 (Кир) территория614113
СНТ Водник-3 (КВ.43 Н-К Лесничества) сад614023
ГСК Комби-25/4 (Кир) территория614034
СНТ Гагаринец садоводческий кооп 178 территория614077
ГСК Комби-25/6 (Кир) территория614034
СНТ ГОРОДСКОЕ снт614030
ГСК КОМБИ-25/7_8_9 (Кир) территория614034
СНТ Долы (Ордж) территория614000
ГСК Космос Окулова 7 гск614000
СНТ Дружба (Ордж) территория614000
ГСК Крым (Кир) территория614034
СНТ Заболотный (Кир) сад614023
ГСК Ласьвинский-2 (Кир) территория614113
СНТ Ивушка (Тайшетская 10А Крым) (Кир) сад614034
ГСК Ласьвинский-3 (Кир) территория614042
СНТ Искра садоводческий кооп 1 территория614017
ГСК Лесной (Кир) территория614113
СНТ Кабельщик-1 (Ордж) территория614000
ГСК Лесной БОР (Кир) территория614034
СНТ Кол. сад 10 Верхоянская (Ордж) территория614026
ГСК ЛУЧ (Кир) территория614042
СНТ Кол.сад 59 Гремячий лог (Ордж) территория614030
ГСК м-10 Старцева территория614077
СНТ Коллективный сад 11(Ордж) территория614038
ГСК м-14 Старцева 31 территория614077
СНТ Коллективный сад 111 (Ордж) территория614026
ГСК м-15 Калининградская территория614017
СНТ Коллективный сад 11А (Ордж) территория614047
ГСК м-16 Техническая территория614070
СНТ Коллективный сад 11Б (Ордж) территория614047
ГСК м-18 Гарцовская территория614053
СНТ Коллективный сад 12 (Ордж) территория614038
ГСК м-20 Старцева территория614077
СНТ Коллективный сад 12 территория614051
ГСК м-21 Садовая территория614017
СНТ Коллективный сад 13А (Ордж) территория614026
ГСК м-22 Степана Разина территория614060
СНТ Коллективный сад 14А (Ордж) территория614000
ГСК м-23 Крупской территория614060
СНТ Коллективный сад 16 (Ордж) территория614000
ГСК м-23 Пермская территория614060
СНТ Коллективный сад 17 (Ордж) территория614026
ГСК м-24 пер-к Ивановской и Анри Барбюса территория614077
СНТ Коллективный сад 18 (Ордж) территория614112
ГСК м-28 поселок Балмошная территория614056
СНТ Коллективный сад 19 (Ордж) территория614026
ГСК м-29 Пушкарская 57 территория614051
СНТ Коллективный сад 2 (Ордж) территория614000
ГСК м-3 Пермская территория614060
СНТ Коллективный сад 20 (Ордж) территория614026
ГСК м-31 Тургенева территория614070
СНТ Коллективный сад 21 (Ордж) территория614026
ГСК м-32 Степана Разина территория614060
СНТ Коллективный сад 23 (Ордж) территория614000
ГСК м-33 севернее Старцева 1а территория614051
СНТ Коллективный сад 237 снт614000
ГСК м-34 Гагарина территория614077
СНТ Коллективный сад 24 (Ордж) территория614026
ГСК м-35 Старцева 33а территория614077
СНТ Коллективный сад 25 (Ордж) территория614054
ГСК м-36 Ивдельская 11а территория614056
СНТ Коллективный сад 26 (Ордж) территория614000
ГСК м-37 Инженерная 19 территория614017
СНТ Коллективный сад 26А (Ордж) территория614000
ГСК м-38 Уральская территория614017
СНТ Коллективный сад 27 (Ордж) территория614037
ГСК м-39 Техническая территория614070
СНТ Коллективный сад 28 (Ордж) территория614026
ГСК м-41 Лебедева 25г территория614017
СНТ Коллективный сад 3 (Ордж) территория614104
ГСК м-42 Уинская 46 территория614051
СНТ Коллективный сад 3 снт614000
ГСК м-44 Крупской территория614070
СНТ Коллективный сад 3/56 (Ордж) территория614030
ГСК м-47 Студенческая территория614070
СНТ Коллективный сад 30 (Ордж) территория614000
ГСК м-48 Инженерная 6б территория614107
СНТ Коллективный сад 32 (Ордж) территория614054
ГСК м-49 Гагарина 26а территория614070
СНТ Коллективный сад 35 Уралец (Ордж) территория614054
ГСК м-51 Тургенева территория614017
СНТ Коллективный сад 4 (Ордж) территория614026
ГСК м-52 Морская территория614107
СНТ Коллективный сад 40 (Ордж) территория614030
ГСК м-53 Целинная 27б территория614056
СНТ Коллективный сад 40 (Щербакова) территория614026
ГСК м-6 Гагарина территория614077
СНТ Коллективный сад 45 Малые реки территория614037
ГСК м-8 Халтурина территория614017
СНТ Коллективный сад 46 (Ордж) территория614000
ГСК Магистральный (Кир) территория614113
СНТ Коллективный сад 47 Благодать территория614000
ГСК Машиностроитель-1 (Кир) территория614113
СНТ Коллективный сад 5 Гремячий лог территория614030
ГСК Машиностроитель-2 (Кир) территория614113
СНТ Коллективный сад 5 з-да Ленина территория614026
ГСК Мебельщик-2 (Кир) территория614113
СНТ Коллективный сад 50 (Ордж) территория614038
ГСК Медитек Чайковского (Индустр) территория614002
СНТ Коллективный сад 54 Барнаульская территория614030
ГСК Минерал-2 (Кир) территория614042
СНТ Коллективный сад 55 Энергетик территория614030
ГСК Наука (Кир) территория614102
СНТ Коллективный сад 57 (Ордж) тер
614000
ГСК Нахичеванский (Кир) территория614113
СНТ Коллективный сад 58 (Ордж) территория614030
ГСК Ока (Кир) территория614113
СНТ Коллективный сад 5Б (Ордж) территория614038
ГСК Парус (Кир) территория614023
СНТ Коллективный сад 6 (Ордж) территория614000
ГСК Перекресток территория614000
СНТ Коллективный сад 61 снт614000
ГСК Правобережный (Кир) территория614042
СНТ Коллективный сад 62 (Ордж) территория614030
ГСК Путеец-2 (Кир) территория614023
СНТ Коллективный сад 65 Мостовлянка территория614000
ГСК Путеец (Кир) территория614023
СНТ Коллективный сад 65 Шустовка территория614000
ГСК РЕФПАР (Индустр) территория614002
СНТ Коллективный сад 66 (Ордж) территория614000
ГСК Рубин (Кир) территория614113
СНТ Коллективный сад 67А (Ордж) территория614000
ГСК Румб (Кир) территория614023
СНТ Коллективный сад 69 (Ордж) территория614112
ГСК Сигнал (Кир) территория614113
СНТ Коллективный сад 69 Гайва территория614000
ГСК Стрела (Кир) территория614113
СНТ Коллективный сад 71 (Ордж) территория614030
ГСК Строитель-1 (Кир) территория614113
СНТ Коллективный сад 74 (Ордж) территория614030
ГСК Строитель-2 (Кир) территория614113
СНТ Коллективный сад 8 (Ордж) территория614000
ГСК Строитель-3 (Кир) территория614113
СНТ Коллективный сад 81 (Ордж) территория614000
ГСК Техник (Кир) территория614101
СНТ Коллективный сад 84 (Ордж) территория614000
ГСК Транспортник (Кир) территория614042
СНТ Коллективный сад 9 (Ордж) территория614047
ГСК Труд-1 (Кир) территория614113
СНТ Коллективный сад 93 Пасека территория614000
ГСК Химград-1 (Кир) территория614042
СНТ Коллективный сад 97 Благодать-1 территория614038
ГСК Химград-3 (Кир) территория614113
СНТ Коллективный сад 9А (Ордж) территория614038
ГСК Химградский (Кир) территория614042
СНТ Коллективный сад N105 ТЭЦ-6 снт614077
ГСК Химик (Кир) территория614113
СНТ Коллективный сад N184 снт614065
ГСК Химик (Ордж) территория614000
СНТ Коллективный сад Васильевка (Ордж) ул614000
ГСК Щит-2 (Кир) территория614024
СНТ Костарева садоводческий кооп 1 территория614070
ГСК Щит-3 (Кир) территория614042
СНТ Крымский (Глазовская 8А) (Кир) сад614034
ГСК Щит-4 (Кир) территория614113
СНТ КС 1 (Буксирная 2) (Кир) сад614023
ГСК Энергетик (Кир) территория614042
СНТ Ласьвинский (Ласьвинские х.12Б) сад614101
ГСК Якорь (Кир) территория614109
СНТ Лесная поляна (Ордж) территория614104
ГСК(инд)0048 Алтайская территория614000
СНТ Лесной (Ласьвинские хутора 12) снт614101
ГСК(инд)0112 Барамзиной Татьяны территория614000
СНТ Луговой (Кир) сад614023
ГСК(инд)0158 Вагонная территория614000
СНТ Луч-2 (Ласьвинские х.49) (Кир) сад614101
ГСК(инд)0162 Ветлужская территория614000
СНТ Машиностроитель-сад N2 снт
ГСК(инд)0163 Вильвенская территория614000
СНТ Машиностроитель сад 1 территория614014
ГСК(инд)0440 Крисанова территория614000
СНТ Мелиоратор территория614014
ГСК(инд)0477 Красноводская территория614000
СНТ Минерал-1 (Кир) сад614113
ГСК(инд)0478 Кронштадтская территория614000
СНТ Молодежный (2-я Бахчевая 1) (Кир) сад614042
ГСК(инд)0566 Маяковского территория614000
СНТ Мотовилиха территория614014
ГСК(инд)070 Екатерининская территория614000
СНТ Моторостроитель территория614000
ГСК(инд)0716 Плеханова территория614000
СНТ Мулянский бережок N1 снт614030
ГСК(инд)0718 Подлесная территория614000
СНТ Надежда-2 (КВ.43 Н-К Лесничества) снт614023
ГСК(инд)1203 Генерала Наумова территория614000
СНТ Наука (Кир) сад614113
ГСК(инд)1302 Зои Космодемьянской территория614000
СНТ Оборинское (Кир) сад614101
ГСК(инд)1858 Сельская территория614000
СНТ Оздоровитель (КВ.62 Н-К Леснич-ва) сад614113
ГСК(инд)3531 Спортивная территория614000
СНТ Опытник (Архиерейка) территория614014
ГСК(инд)356 Петропавловская территория614000
СНТ Поселок Свободный-1 территория614030
ГСК(инд)437 Ленина территория614000
СНТ Потребительский кооп сада 2 территория614077
ГСК(инд)601 Орджоникидзе территория614000
СНТ Прилив-3 (Ордж) территория614000
ГСК(инд)878 Углеуральская территория614000
СНТ РОДНИК-2 снт614038
ГСК(инд)ДГ07 Плеханова 51 территория614000
СНТ Родник 104 территория614000
ГСК(инд)ДГ09 Петропавловская в кв-ле 62 территория614000
СНТ Роза (Магистральная 103) (Кир) сад614032
ГСК(инд)ДГ11 Сельская 1 территория614000
СНТ Роса (Ордж) территория614000
ГСК(инд)ДГ15 Ленина в кв-ле 59 территория614000
СНТ Росинка (Кир) сад614042
ГСК(инд)ДГ16 Кронштадтская(возле ГСК 16) территория614000
СНТ сад-е тов-во колл-ый сад 63 территория614060
ГСК(инд)ДГ19 Барамзиной Татьяны 10 территория614000
СНТ Сад 112 (Ордж) территория614000
ГСК(инд)ДГ23 Кронштадтская м/у ГСК 79 69 территория614000
СНТ Сад 112 Кубанская (Ордж) территория614026
ГСК(инд)ДГ24 Петропавловская в кв-ле 62 территория614000
СНТ Сад 12а (Мотовилиха) территория614014
ГСК(инд)ДГ26 Ленина в кв-ле 59 территория614000
СНТ Сад 15 Лаврова (Ордж) территория614038
ГСК(инд)ДГ37 Ленина в кв-ле 59 территория614000
СНТ Сад 6 (Ордж) территория614054
ГСК_ОВК 113 во дворе Постаногова 1-7 территория614014
СНТ Сад 77 Шустовка (Ордж) территория614000
ГСК_ОВК 3 Крупской территория614060
СНТ Сад 80 Химики (Ордж) территория614000
ГСК_ОВК 42 Телефонная территория614056
СНТ Сад N12А снт614053
ГСК_ОВК Д-15 Подлесная 47А территория614000
СНТ Садовод (Воткинская 25Б) (Кир) сад614109
ГСК_ОВК Д-16 Подлесная территория614000
СНТ Садовод (инд Самолетная) территория614017
ГСК_ОВК м-13 Евгения Пермяка территория614056
СНТ садоводческий кооп 14 территория614070
ГСК_ОВК м-19 во дворе Старцева 3-5 территория614051
СНТ садоводческий кооп 23 территория614051
ГСК_ОВК м-43 1905 года 45 территория614014
СНТ садоводческий кооп 53 территория614014
ГСПК 61 Челюскинцев ул614000
СНТ Садоводческое тов-во 70 (Ордж) территория614030
ГСПК Дубровский (Ордж) территория614000
СНТ Садовый кооператив 29 (Ордж) территория614000
ГСПК РЕЧПОРТ гск614000
СНТ Светлана (Ордж) территория614000
Губахинская ул614014
СНТ Сосенка (Кир) сад614042
Гусарова ул614021
СНТ Спутник-2 (Кир) сад614113
ГЯСК N80 по ул Фрезеровщиков гск614060
СНТ Стимул (Воткинская 25А) (Кир) сад614034
Дальневосточная ул614037
СНТ Угор (Ордж) территория614000
Данилихинская ул614081
СНТ Учителей территория614014
Дачная 2-я ул614013
СНТ Учитель снт614014
Дачная 3-я ул614026
СНТ Чайка (Ордж) территория614037
Дачная ул614026
СНТ Черемушки (Кир) сад614109
Дачная ул614026
СНТ Черемушки (Ласьвинские х.КВ.55-56) сад614113
Дачная ул614026
СНТ Ширпы (Ордж) территория614030
Двинская ул614030
СНТ Энергетик (Кир) сад614113
Декабристов пр-кт
СНТ Ягодка-2 снт614000
Декабря ул614037
СНТ Ягодка (Ласьвинские хутора) (Кир) сад614023
Делегатская ул614026
СНТ Ягодка (УЛ. Ласьвинская) (Кир) сад614101
Демьяна Бедного ул614113
СНТ Якорь (2-я Бахчевая 7) (Кир) сад614113
Дениса Давыдова ул614036
Соболинская 1-я ул614025
Деповская ул614042
Соболинская 2-я ул614025
Деревообделочная ул
Соболинская 3-я ул614025
Детская ул614046
Соболинская 4-я ул614025
Дзержинского ул614068
Соболинская 5-я ул614025
Дивьинская ул614065
Советская ул
Димитрова ул614107
Советской Армии ул
Днепровская ул614018
Совхоза В.Муллинский снт614012
Днестровская ул
Сокольская 2-я ул614023
ДНТ Камская поляна снт614030
Сокольская 3-я ул614109
ДНТ Липовая гора Героев Хасана 159 днп614010
Сокольская ул
Добролюбова ул614107
Солдатова ул
Добрянская ул614014
Солдатская ул614023
Доктора Граля ул614058
Соликамская ул
Докучаева ул614031
Солнечная ул614018
Домостроительная ул614026
Соловьева ул614010
Донская ул614053
Соловьиная ул614023
Допризывников ул
СОНПТ 44 (Ордж) снт614000
ДОС-1 ул614018
Сорокинская 2-я ул614058
ДОС-2 ул614018
Сорокинская ул614058
ДОС ул
Сортировочная ул614067
ДОС(Кировский район) ул614023
Сосновая ул614037
Достоевского ул
Сосьвинская 2-я ул614018
Дошкольная ул614067
Сосьвинская ул614018
Дружбы ул
СОТ 102 Висим снт614014
Дубовская ул614042
СОТ 4 Висим снт614014
Дубровский 1-й пер614030
Софьи Ковалевской ул614067
Дубровский 2-й пер614030
Социалистическая ул614026
Дудинский пер614012
Соцпоселок мкр614030
Дунайская ул614034
Сочинская ул614031
Евгения Пермяка ул614056
Спартаковская ул614095
Евгения Пузырева ул614037
Спасская ул614104
Евстафьева ул614014
Спешилова ул614013
Егоршинская ул614014
СПК N89 сад614000
Ежевичный пер614023
СПК Березка сад614000
Ейский пер614026
СПК Крона сад614002
Екатерининская ул
СПК Строитель сад614000
Елабужская ул614051
СПК Строитель Садовая 2-я сад614000
Еланская ул614014
СПК Строитель Центральная сад614000
Еловая ул614054
СПК Чистые пруды-2 территория614000
Еловская ул614054
Спортивная ул614097
Еловский 1-й пер614054
Спортивная ул614053
Еловский 2-й пер614054
Средняя ул614013
Еловский 3-й пер614054
СТ 1 Липогорское сад614089
Еловский 4-й пер614054
СТ 1/18 сад614000
Елькина ул614016
СТ 142/1 завода им Калинина сад614000
Емельяна Ярославского ул
СТ 142/2 завода им Калинина сад614000
Енисейская ул614014
СТ 142/2 сад614000
Ереванская ул614026
СТ 142/4 завода им Калинина сад614000
Ермака ул614023
СТ 142/5 сад614000
Ерофеевских ул614053
СТ 142/7 завода им Калинина сад614000
Железнодорожная ул
СТ 142/8 завода им Калинина сад614000
Железнодорожник ПМДПРР снт614000
СТ 142/9 ООП сад614000
Железнодорожный пер614023
СТ 145 НПО Кирова (Магистральная) (Кир) территория614113
Желябова ул614097
СТ 2 Липогорское сад614089
Жемчужная ул614014
СТ 210 сад
Житомирская ул614053
СТ 217 сад614089
Жуковского ул614014
СТ 218 сад614089
Журналиста Дементьева ул614053
СТ 230 БИОМЕД сад614089
Заборная ул614023
СТ 233 сад сад614000
Заборный пер614023
СТ 241 сад614089
Заборское озеро снт614023
СТ 265 Родничок сад614089
Заводская ул614058
СТ 3 Липогорское сад614089
Завьялова ул614053
СТ 37 сад614089
Загарье 2-я ул614064
СТ 4 Липогорское сад614089
Загарье 3-я ул614064
СТ 43/168 сад614089
Загарье 4-я ул614025
СТ 46 Энергетик сад614089
Загарьинская ул614025
СТ 5 Липогорское сад614089
Загорская ул614037
СТ 51аа Пристанционная сад614000
Заготсено ул614033
СТ 52(79) снт
Закамская ул
СТ 6 Липогорское сад614089
Залесная ул614037
СТ 6/1 сад614089
Заливная ул614065
СТ 6/2 сад614089
Замулянская 1-я ул
СТ 6/3 сад614089
Замулянская 2-я ул
СТ 68 сад614089
Заозерская 2-я ул614029
СТ 7 Липогорское сад614089
Заозерская 4-я ул614029
СТ 71 сад614089
Заозерская ул614029
СТ 79 сад614000
Заостровка снт614000
СТ 8 Липогорское сад614089
Западная ул614034
СТ 9 Липогорское сад614089
Запольская 2-я ул614023
СТ Ассоль снт614077
Запольская ул614023
СТ Василек сад614089
Запорожская 2-я ул614083
СТ Зеленая долина сад614000
Запорожская ул
СТ Земляничка 2 сад614000
Запрудская 1-я ул614053
СТ Лесной 2 сад сад614000
Запрудская 2-я ул614053
СТ Марина сад614089
Запрудская 3-я ул614053
СТ Мечта сад614089
Запрудская 4-я ул614053
СТ Мулянский бережок N2 снт614012
Запрудская 5-я ул614053
СТ Нива сад614089
Зарайская ул614026
СТ Оазис сад614089
Заречная ул
СТ Родник сад614089
Заречная(Дзерж.р-н) ул614067
СТ Сельхозтехника сад614000
Застройщиков ул614033
СТ Семья сад614089
Затонская 2-я ул614029
Ставропольская ул614038
Затонская 3-я ул614029
Сталеваров ул614065
Затонская 4-я ул614029
Станочный пер614026
Затонская ул614029
Станционная ул614023
Звездная ул614037
Станция Осенцы территория614055
Звенигородская ул614030
Староазовская ул614029
Зверохозяйство ул614014
Старцева ул
Звонарева ул614051
Старый пер614058
Звонкий 1-й пер614030
Старых Большевиков ул
Звонкий 2-й пер614030
Стахановская ул
Зеленая (Голованово) ул614037
Стахановский снт614022
Зеленая ул
Степана Разина ул
Зеленогорская 2-я ул614089
Степная ул614056
Зеленогорская ул614089
Столбовая ул
Зеленый пер614037
Стольникова ул614053
Земляничная ул614037
Стрелка ул614037
Землячки ул614107
Стрелковый стенд ул614000
Зенитная ул614113
Стрелочников ул614067
Зенкова ул614014
Строителей ул614097
Златоустовская ул614014
Строитель территория614042
Зои Космодемьянской ул614046
Студенческая ул614070
Золотистая ул614023
Субботино (деревня) территория614065
Зюкайская ул614038
Субботинская 1-я ул614065
Зяблово ул614033
Субботинская 2-я ул614065
Ивана Франко ул614056
Субботинская 3-я ул614065
Ивановская ул614107
Субботинская 4-я ул614065
Ивдельская ул614056
Субботинская 5-я ул614065
ИГСК-0460 Клубная (Голый мыс) территория614018
Субботинская ул614065
ИГСК-054 Белинского (Н.Островского) территория614018
Суворова ул614105
ИГСК-0581 Мира (Новые Ляды) территория614018
Судозаводская ул614023
ИГСК-0599 Байский пер территория614018
Судоремонтная ул614029
ИГСК-075 Братская территория614018
Судостроителей ул614023
ИГСК-111 Василия Васильева территория614018
Суздальская ул
ИГСК-115 Весенняя территория614064
Суксунская ул614015
ИГСК-151 Газеты Звезда территория614018
Сумская ул614109
ИГСК-152 Соловьева территория614064
Суперфосфатная ул614047
ИГСК-158 Героев Хасана территория614064
Сургутская ул614037
ИГСК-160 Глеба Успенского территория614064
Сурикова ул614047
ИГСК-191 25 Октября территория614064
Сусанина ул614012
ИГСК-234 Елькина территория614064
Сухобруса ул614068
ИГСК-237 Камчатовская территория614064
Сухоложская ул614014
ИГСК-294 Ижевская территория614064
Сухоложский 1-й проезд614014
ИГСК-332 Сибирская территория614064
Сухоложский 2-й проезд614014
ИГСК-342 Клары Цеткин территория614064
Сухумская ул614037
ИГСК-358 Комсомольский пр территория614064
Сучанская ул614023
ИГСК-372 1-я Красноармейская территория614064
Сылвенская ул614053
ИГСК-382 Краснофолотская территория614064
Сылвенский тракт614053
ИГСК-384 Куйбышева территория614064
Сысертский пер614000
ИГСК-41а П.Осипенко гск614039
Сысольская ул614032
ИГСК-458 3-я Липогорская территория614064
Сюзева ул614025
ИГСК-466 Лодыгина территория614064
Таборская ул614021
ИГСК-470 Лукоянова территория614064
Тавдинская ул614014
ИГСК-474 Льва Шатрова территория614064
Тавричанская ул614094
ИГСК-503 Максима Горького территория614064
Таганрогская ул614026
ИГСК-507 Малышева территория614064
Тагильская ул614014
ИГСК-568 Новосибирская территория614018
Таджикская ул614089
ИГСК-607 Николая Островского территория614018
Таежная 1-я ул614025
ИГСК-639 Пионерская(Громовский) территория614018
Таежная 2-я ул614025
ИГСК-647 Полины Осипенко территория614018
Таежная 3-я ул614025
ИГСК-659 Пушкина территория614018
Таежная 4-я ул614025
ИГСК-681 Рабоче-крестьянская территория614018
Таежная ул614025
ИГСК-689 Революции территория614064
Таймырская ул614026
ИГСК-727 Саранская территория614064
Тайшетская ул614034
ИГСК-738 Седова территория614064
Талалихина ул614037
ИГСК-823 Тихая (Н.Островского) территория614064
Талицкий пер614047
ИГСК-894 Фонтанная территория614064
Талый пер614058
ИГСК-958 Чкалова территория614064
Таманская ул614089
ИГСК-с-1 Елькина территория614064
Тамбовская ул614051
ИГСК-с-40 Героев Хасана территория614064
Танкерная 1-я ул614029
ИГСК-с-40 Елькина территория614064
Танкерная 2-я ул614029
ИГСК-с-41 Малая Ямская территория614064
Танкистов ул614095
ИГСК-с-42 Коломенская территория614064
Танцорова ул
ИГСК-С038 Елькина территория614064
Тбилисская ул614021
ИГСК-С042 Кемеровская территория614064
Телеграфная ул
ИГСК-СГ05 б-р Гагарина территория614064
Телефонная ул614056
ИГСК-СГ15 Чкалова территория614064
Тенистый пер614053
ИГСК-СГ17 Героев Хасана территория614064
Теплогорская 2-я ул614012
ИГСК-СГ18 Самарканская территория614064
Теплогорская ул
ИГСК-СГ19 Комсомольский пр территория614064
Теплопроводная 2-я ул614065
ИГСК-СГ21 Полины Осипенко территория614064
Теплопроводная 3-я ул614065
ИГСК-СГ25 Братская территория614018
Теплопроводная ул614065
ИГСК-СГ29 Красные Казармы территория614064
Теплоходная ул614109
ИГСК-СГ30 Малышева территория614064
Техническая ул614070
ИГСК-СГ36 Революции территория614064
Тимирязева ул
ИГСК-СГ40 Малышева территория614064
Тимкинская ул614029
ИГСК-СГ42 Революции территория614064
Тихая ул614007
ИГСК-СГ45 в кв.N910 промзоны Загарье территория614064
Тихвинская ул614112
ИГСК-СГ46 Лодыгина территория614064
Тихоокеанская ул614023
ИГСК-СГ64 Белинского территория614064
Тихорецкая ул614026
ИГСК-СГ65 Народовольческая территория614064
Тобольская ул614056
ИГСК-СГ72 Тимирязева территория614064
Токарная ул614054
ИГСК-СГ73 Героев Хасана территория614064
Толмачева ул614068
ИГСК-СГ78 Пионерская в квартале N733 территория614064
Томиловская ул614014
ИГСК-СГ88 в квартале N951 территория614064
Томская ул614026
ИГСК-СК57 Краснова (Г.Звезда) территория614064
Тополевый пер614015
Ижевская ул614064
Тополек снт614065
Изотовская ул614014
Тополиная ул614026
Изумрудная ул614023
Торговая ул614101
Изюмская ул614014
Торфяная ул614013
Илецкая ул614111
Травинка снт614000
Ильинская ул614014
Трактовая ул
Ильменская ул614042
Трактористов ул614054
Индустриализации ул614107
Тракторная ул614107
Инженерная ул
Трамвайная ул614058
Интернациональная ул614058
Транспортная ул614031
Иньвенская ул614056
Троицкая ул614056
Ипподромная 1-я ул614065
Труда ул614014
Ипподромная 2-я ул614065
Трудовая 1-я ул614058
Ипподромная 3-я ул614065
Трудовая 2-я ул614105
Ипподромная 4-я ул614065
Трясолобова ул614029
Ипподромная 5-я ул614065
ТС Золотник ГК 110 (Ордж) гск614030
Ипподромная 6-я ул614065
Туапсинская ул614109
Ипподромная 7-я ул614065
Тувинская ул614067
Ирбитская ул614023
Тулвинская ул614037
Иркутская ул614037
Тульская ул614014
Искорская ул614056
Тупиковый пер614037
Исхакова ул614053
Тупиковый пер614109
Ишимская ул614038
Турбасовская ул614014
К-В ИО 1 (Ордж) территория614038
Турбинская ул614029
К-В ИО 10 (Ордж) территория614030
Тургенева ул
К-В ИО 12 (Ордж) территория614026
Туринский пер614111
К-В ИО 13 (Ордж) территория614000
Туркестанская ул614089
К-В ИО 14 (Ордж) территория614030
Туркина ул614056
К-В ИО 15 (Ордж) территория614000
Углеуральская ул614046
К-В ИО 16 (Ордж) территория614000
Угличская ул614023
К-В ИО 18 (Ордж) территория614000
Ударника ул614058
К-В ИО 18А (Ордж) территория614000
Ужгородская ул614034
К-В ИО 19 (Ордж) территория614038
Узбекская ул614089
К-В ИО 2 (Ордж) территория614000
Узенький пер614068
К-В ИО 20 (Ордж) территория614000
Уинская ул
К-В ИО 23 (Ордж) территория614000
Уктусская ул614089
К-В ИО 25 (Ордж) территория614000
Улей снт614088
К-В ИО 27 (Ордж) территория614000
Уманская пер614089
К-В ИО 29 (Ордж) территория614000
Уманская ул614089
К-В ИО 31 (Ордж) территория614000
Уральская ул
К-В ИО 38 (Ордж) территория614000
Уральских Партизан ул614081
К-В ИО 42 ПДСК (Ордж) территория614026
Уржумская ул614042
К-В ИО 44 (Ордж) территория614000
Урицкого ул614014
К-В ИО 45 (Ордж) территория614037
Урожай снт614065
К-В ИО 49 (Ордж) территория614030
Урожайная 1-я ул614500
К-В ИО 50 (Ордж) территория614026
Урожайная 2-я ул614500
К-В ИО 53 (Ордж) территория614000
Урожайная 3-я ул
К-В ИО 56 (Ордж) территория614030
Урожайный пер614500
К-В ИО 6 (Ордж) территория614038
Урюпинская ул614112
К-В ИО 65 (Ордж) территория614000
Усадебная Ордж ул614030
К-В ИО 7 (Ордж) территория614038
Усинская ул614038
К-в овощехранилищ 4 (Ордж) территория614000
Усольская ул614064
Кабаи ул614022
Уссурийская ул614104
Кабельная станция614030
Усть-Качкинская ул614089
Кабельщиков ул
Усть-Мулянская 2-я ул614058
Кавалерийская ул
Усть-Мулянская 3-я ул614058
Кавказская ул614026
Усть-Мулянская 4-я ул614058
Казанская ул614014
Усть-Мулянская 5-я ул614058
Казанцевская 1-я ул614500
Усть-Мулянская ул614058
Казанцевская 2-я ул
Утренняя ул614089
Казанцевская 3-я ул
Уфалейская ул614097
Казахская ул614089
Уфимская ул614111
Калгановская ул614014
Ухтинская 2-я ул614030
Калинина ул
Ухтинская ул
Калининградская ул614107
Учительская ул614046
Калинка снт614030
Ушинского ул614077
Калиновая ул614065
Фадеева ул614034
Калужская ул614014
Факел снт614036
Каляева ул614109
Февральская ул
Каменщиков ул614058
Федосеева ул614101
Камская 2-я ул614013
Федотова ул614047
Камская поляна мкр614030
Фиалковая ул614023
Камская поляна ул614030
Физкультурников ул614058
Камская ул614013
Фильтровальная ул614060
Камчатовская ул614016
Фокинская ул
Камышинская ул614023
Фоминская ул614058
Камышловская ул614012
Фонтанная ул614002
Канатная ул614023
Формовщиков ул614095
Кантонской Коммуны ул
Фосфоритная ул614047
Капитана Гастелло ул614095
Фрезеровщиков ул614060
Капитана Пирожкова ул614109
Фруктовая ул614023
Капитанская ул614109
Фрунзе ул614026
Карбышева ул
Фурманова ул614014
Каргапольский пер614026
Хабаровская ул614067
Карла Либкнехта ул614014
Халтурина ул614107
Карнавальная ул614023
Харьковская ул614014
Карпинского ул
Хвалынская ул614101
Карьерная 1-я ул614065
Хвойная ул614042
Карьерная 3-я ул614065
Херсонская ул614034
Кас-кад гск614002
Химградская ул614042
Каслинский пер614046
Химики мкр614030
Каспийская ул614014
Химики ул
Катерная 2-я ул614029
Химиков ул614047
Катерная ул614029
Химкинская ул614104
Каховская 2-я ул614109
Хирурга Суханова ул
Каховская 3-я ул614109
Хлебозаводская ул
Каховская 4-я ул614109
Холмогорская 2-я ул614089
Каховская 5-я ул614109
Холмогорская ул
Каховская ул614109
Хорошая ул614023
Качалова ул614036
Хохловская ул614038
Качканарская ул614038
Хохрякова ул614068
Каширинская ул614053
Хрустальная ул614107
Квартал 723 (Индустр) гск614000
Худанина ул614101
Квартал 759 (Индустр) гск614000
Художника Зеленина ул614014
Кварцевая ул614014
Хуторская ул614037
Кедровая ул614023
Цветочная ул614089
Кемеровская ул614089
Целинная ул614056
Керченская ул614113
Центральная ферма ул614025
Киевская ул614014
Цимлянская ул614026
Кизеловская ул614054
Циолковского ул614107
КИМ ул
Чайковского ул614066
Кировоградская ул
Чапаева ул
Кирпичная ул614056
Чебоксарская 2-я ул614042
Кирпичная ул
Чебоксарская 3-я ул614042
Кирпичные заводы ул614056
Чебоксарская ул614042
Кирпичный завод ул614056
Челвинская ул614037
Кирпищиковой ул614053
Челночная ул
Кисловодская ул614094
Челюскинцев ул
Кислотная ул614047
Челябинская ул614014
Кишиневская ул614030
Чердынская ул
ККО N15 западнее Гагарина 62а гск614077
Черемуховый 2-й пер614026
Клары Цеткин ул614010
Черемуховый пер614026
Кленовая ул614089
Черемховская ул614053
Клименко ул614015
Черепановых ул614046
Клубная ул614089
Череповецкая ул614026
Клубный пер614037
Чермозская 2-я ул614053
Клыкова ул614014
Чермозская ул614053
Ключевая 1-я ул614089
Черниговская ул614109
Ключевая 3-я ул614081
Черничная ул614014
Ключевая ул614105
Черногорская ул614023
Козловская ул614014
Черноярская ул614042
Козьмы Минина ул614025
Чернушинская ул614089
Кокорятская 1-я ул614065
Чернышевского ул614002
Кокорятская 2-я ул614065
Черняевское 1 снт614000
Колвинская ул614047
Чехова ул614107
Коллективная ул614067
Чистопольская ул614101
Коллективный плодово-ягодный сад N11 сад614017
Читалина ул614029
Коллективный сад 1 Ветеран сад614000
Чкалова ул
Коллективный сад 1 снт614000
Чугуевская ул614042
Коллективный сад 107 (Ордж) сад614000
Чудская ул614104
Коллективный сад 108 (Ордж) сад614000
Чукотская ул614089
Коллективный сад 110 (Ордж) сад614026
Чусовская ул
Коллективный сад 14 (Ордж) сад614000
Шадринская ул614037
Коллективный сад 145 снт614088
Шарташская ул614010
Коллективный сад 2 снт614000
Шахтерская ул614012
Коллективный сад 22/2 (Ордж) сад614000
Швецова ул
Коллективный сад 22А (Ордж) сад614000
Шелгуновой ул614053
Коллективный сад 231 снт614087
Широкая ул
Коллективный сад 27 при ПЦБК (Ордж) сад614000
Ширяиха мкр614030
Коллективный сад 28А (Ордж) сад614000
Ширяиха ул614030
Коллективный сад 29А (Ордж) сад614037
Шишкина ул614113
Коллективный сад 31 (Ордж) сад614000
Шкиперов ул614029
Коллективный сад N176 снт614030
Школьная 2-я ул614047
Коллективный сад N211 снт614088
Школьная ул
Коллективный сад N226 снт614065
Шлюзовая ул614000
Коллективный сад N227 ППШО Кама снт614088
Шлюпочная ул614029
Коллективный сад N229 снт614065
Шмидта ул614051
Коллективный сад N257 снт614088
Шоссейная 2-я ул614046
Коллективный сад N39 снт614065
Шпалопропиточная 2-я ул614097
Коллективный сад N4 Рябинушка снт614065
Шпалопропиточная ул614097
Коллективный сад N5 снт614030
Шпалопропиточный снт614000